Девушке с грудными имплантами разрешили драться в Нью-Йорке на турнире UFC 210
Поединок бойцов наилегчайшего веса Синтии Карвильо против Перл Гонсалес в рамках вечера UFC 210 оказался под угрозой срыва. Сперва Атлетическая комиссия Нью-Йорка отказывалась допускать Гонсалес до боя из-за наличия у нее имплантов груди.
Такое правило действует для женщин-боксеров, выступающих в штате Нью-Йорк. При этом, как отмечает Bloodyelbow.com, несколько девушек-бойцов с грудными имплантами без проблем выступают по правилам ММА в Калифорнии и Неваде.
О возможной отмене поединка написали несколько журналистов, но официальные лица UFC выступили с опровержением.
«ХВАТИТ читать всякие-разные сайты. Если информация нами не подтверждена, значит, это неправда. БОЙ БУДЕТ!!!» – написал в твиттере президент UFC Дэйна Уайт.

«Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк подтверждает, что Перл Гонсалес была допущена до боя после «тщательного осмотра и разбирательства, включающего беседу с лечащим врачом», – написал в твиттере журналист ESPN Бретт Окамото.
Вечер боев UFC 210 будет показан в прямом эфире на канале «Матч ТВ». Начало трансляции – 9 апреля в 05:00 по московскому времени.