Александр Емельяненко не выступит в Казахстане из-за подписки о невыезде
Российский боец ММА Александр Емельяненко не сможет принять участие в турнире WFCA (Всемирный бойцовский клуб «Ахмат»), который пройдет 25 марта в казахском городе Караганда. Первый поединок после условно-досрочного освобождения Емельяненко-младшего из колонии не состоится из-за подписки о невыезде, ограничивающей свободу его передвижения, сообщила супруга и менеджер спортсмена Полина Емельяненко.
— В данный момент Александр действительно ограничен в своих передвижениях. Согласно российскому законодательству в ближайшие два года он не может покидать территорию Российской Федерации, а значит, бои за пределами нашей страны невозможны. Это касается не только предстоящего турнира в Казахстане, но и любых других выступлений за границей.
Опубликовал: Gavrilson
Источник: «Известия»
11 комментариев
Воробей-не птица, Казахстан-не заграница.
Дома сиди, епта...
Сейчас Рамзан начнет переговоры)
Сейчас Рамзан начнет переговоры)
Рамзан просто даст ему политическое убежище в Чечне и всё Ок)) Ведь по силовикам из других регионов он разрешил стрелять без предупреждения
Саня Бойко ))) подпольный боец
Первый нокаут отменяется!
По выходу с кичи Саша уверял что уже собралась окуенная очередь желающих с ним драться, во главе с Антонио Сильвой. Так какая им разница где проводить бой с этим выдающимся бойцом современности. Пускай приезжают в Россию и выстраиваются в очередь здесь, перед АХМАТ клубом, в ожидании когда Саша освободится для следующего соперника ))
Хорошо, что тюрьма его хоть чему то научила
Тюрьма чему-то научила
А Полина Емельяненко, как жена декабриста за Саньком попятам ходит или чисто за бабосик работает?
Такие забавные эти люди , которые пишут некоторые статьи ).. как -будто мы не понимаем, что подписка о невыезде действует не только на такую известную страну , как Казахстан )))
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



