MMA. Гран-при Strikeforce: Алистер Оверим победил Фабрисио Вердума
В Далласе (США) завершился поединок голландца Алистера Оверима с бразильцем Фабрисио Вердумом в рамках четвертьфинала Гран-при Strikeforce тяжеловесов.
Поединок проходил в равной позиционной борьбе, в которой Вердум пытался перевести бой в партер, а Оверим сохранял его в стойке. Ощутимого преимущества не имел ни один из спортсменов.
По окончании поединка судьи единогласно отдали победу Овериму, вызвав негодование болельщиков.
Напомним, что теперь Овериму предстоит встретиться с бразильцем Антонио Сильвой в рамках полуфинала Гран-при Strikeforce тяжеловесов, сообщает MMAweekly.com.
91 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




да и с духом бойцовским тоже проблемы бой с харитоновым взять(2 -ой) убегал там по рингу чтоб окончательно его не добил, также как с вердумом в партере боялся на секунду даже оторваться чтоб ударить, не дай бог руку оторвут.
Оверим не выграл а Вердум не проиграл.
Похоже с топовыми бойцами у Алистара так и остались проблемы.в Юфс ловить ему не чего.я что-то боялся их боя с Федей,но теперь уверен что Федя прошолся по нём как нечего делать.
Да и странно что звёзды К-1,в ММА даже работая в стойке,казалось своей стихии,ничего не могут сделать .
Потому что правила другие. Здесь тебя завалить могут и забить. Плюс Оверим и в К-1 на контратаке ловит, и часто в углу зажимает и обрушивает град ударов, не опасаясь, что противник тебе в ноги кинется. И в том же К-1 Оверим много ударов ловит. Вот если бы условный Вердум так же в стойке Бадра Хари уработал, тогда бы это был нонсенс. Дальше стойка в которой боксирует Оверим. В К-1 он руки все таки повыше держит. Разные правила, разный подход к бою. Тот же Боньяске в смешанных единоборствах вряд ли смог бы себе позволить держать руки так высоко. Выставь Вердума в К-1, его там убьют, как и многих из Страйка и ЮФС. Че уж там говорить, если какой то индус Харитонова в 2 раза в нокдаун послал.
Силва должен уработать «бычару» Оверима. Хотя, с другой стороны, хотелось бы, чтобы этого голландского клоуна вынес кто-то из пары Серёга-Джош.