7

Коди Гарбрандт и Ти Джей Диллашоу – новые тренеры реалити-шоу The Ultimate Fighter

Чемпион UFC в легчайшем весе Код Гарбрандт и экс-чемпион Ти Джей Диллашоу станут тренерами 25-го сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter, а после проведут поединок между собой.

Участники нового сезона – бойцы полусреднего веса, его название – «Искупление». Каждый из бойцов «Искупления» принимал участие в предыдущих сезонах The Ultimate Fighter. Конкретные имена пока не называются, но в их числе один действующий боец UFC и несколько победителей предыдущих сезонов.

Гарбрандт и Диллашоу когда-то тренировались вместе, но затем рассорились и неоднократно оскорбляли друг друга через СМИ. Послужной список Гарбрандта – 11 побед и 0 поражений, Диллашоу – 14 побед и 3 поражения. Оба входят в Top 15 лучших бойцов UFC вне зависимости от веса.

Первая серия нового сезона будет показана 19 апреля на телеканале FS1

ДаИслам Махачев
НетДжек Делла Маддалена
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости