109

Президент UFC: «Конор МакГрегор не будет драться до мая из-за беременности жены»

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор МакГрегор сделает перерыв в карьере.

«МакГрегор не будет драться до мая. Его жена переживает сильный стресс, когда Конор проводит бои. Он не хочет, чтобы это сказалось на ее беременности», – рассказал Уайт.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: ESPN
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно было жене и не говорить про бои. Как будто все жёны знают чем их мужья занимаются, когда из дома уходят
Можно было жене и не говорить про бои. Как будто все жёны знают чем их мужья занимаются, когда из дома уходят
Ну да.... уж Конор то точно сваливает пиваса попить с корешами......
Можно было жене и не говорить про бои. Как будто все жёны знают чем их мужья занимаются, когда из дома уходят
"Дорогая, я в гараж с мужиками посижу"
Забрать тогда его титулы, и устроить бой за пояс между Хабибом и Фергюсоном
Ответ Ма Из
Забрать тогда его титулы, и устроить бой за пояс между Хабибом и Фергюсоном
В воду глядишь )))

Тони vs Хабиб

Альдо vs ?
Ответ Ма Из
Забрать тогда его титулы, и устроить бой за пояс между Хабибом и Фергюсоном
Зачем?Можно свести Хабиба с Тони за пояс временного,а потом Конор уже не отвертится от боя, когда вернется.
Пусть его титулы делают вакантными, когда вернется пусть сразу дерется за титул. Иначе UFC потеряет всех своих лучших бойцов в легких весах.
последнее слово в заголовке лишнее
Ответ Ват-сон
последнее слово в заголовке лишнее
Только хотел написать об этом:)
Где-то я уже это слышал :-)

https://www.youtube.com/watch?v=zynjpiKmu4E
Сейчас набегут половые агрессоры и будут кричать, что они специально ребенка зачали лишь бы с Хабибом не драться.
Ответ заблокированному пользователю
Сейчас набегут половые агрессоры и будут кричать, что они специально ребенка зачали лишь бы с Хабибом не драться.
Специально или не специально это отдельный вопрос, но отмазка "не буду драться до мая из-за жены" очень с запашком. Фергюсон во время беременности жены дрался дважды. Жакаре вышел защищать свой титул страйкфорса за пару дней до рождения ребенка.

Да и вообще, что за отмазка такая? Жена беременна, ого. Дерешься вроде ты, а не жена. Полностью здоровый боец полтора года не защищает титул в полулегком уже
Ответ Moddard
Специально или не специально это отдельный вопрос, но отмазка "не буду драться до мая из-за жены" очень с запашком. Фергюсон во время беременности жены дрался дважды. Жакаре вышел защищать свой титул страйкфорса за пару дней до рождения ребенка. Да и вообще, что за отмазка такая? Жена беременна, ого. Дерешься вроде ты, а не жена. Полностью здоровый боец полтора года не защищает титул в полулегком уже
Что за отмазка такая не биться из-за религиозных праздников?
А че, можно на работу не ходить, если жена беременна?
Ответ serber23
А че, можно на работу не ходить, если жена беременна?
Ну а как, вот тут в комментариях пишут, что это ответственный для любого мужика период, а на работе стрессы, выговора, конфликты с коллегами. Жена будет переживать.
Дутый распиаренный чемпион!

Какая-то детская отмазка про беременность жены.

Очевидно же что МакГрегора распиарили до невозможности.
Ответ заблокированному пользователю
Дутый распиаренный чемпион! Какая-то детская отмазка про беременность жены. Очевидно же что МакГрегора распиарили до невозможности.
В полулегкой категории он заслужено чемпионом стал.

Вот в легкой он кроме дутого Альвареса и Диаса никого и не одолел, 2 так и вовсе проиграть умудрился. 3 боя, 2 победы 1 поражение и ты чемпион дивизиона, смех да и только))

То что его сильно переоценивают это да,но чемпион он заслуженный, как минимум по 1 категории.
Хорошо бы за это время свести Хабиба и Фергюсона.
Хорошо бы за это время свести Хабиба и Фергюсона.
Практика взаимоустранения контендоров между собой - выгодно для Конора, особенно в его случае, но далеко не самая лучшая и правильная тактика со спортивной точки зрения - если закончатся претенденты с хорошими победными сериями, против кого защищаться? Против Диазов если только...

Но именно в случае Конора - это прекрасно, но только для него: пусть претенденты попотеют и повыбивают друг друга - уменьшив количество потенциально опасных соперников в титульных защитах(условно если Хабиб проиграет Тони, Конор будет защищаться против Тони - а против Хабиба уже не надо будет, или наоборот. И так было в полулегком весе уже - Альдо убил надежды Эдгара на титульный бой, хотя Эдгар был первым претендентом)
Ответ azamatd
Практика взаимоустранения контендоров между собой - выгодно для Конора, особенно в его случае, но далеко не самая лучшая и правильная тактика со спортивной точки зрения - если закончатся претенденты с хорошими победными сериями, против кого защищаться? Против Диазов если только... Но именно в случае Конора - это прекрасно, но только для него: пусть претенденты попотеют и повыбивают друг друга - уменьшив количество потенциально опасных соперников в титульных защитах(условно если Хабиб проиграет Тони, Конор будет защищаться против Тони - а против Хабиба уже не надо будет, или наоборот. И так было в полулегком весе уже - Альдо убил надежды Эдгара на титульный бой, хотя Эдгар был первым претендентом)
Хабиб в случае последовательных побед над Фергюсоном и Макрегором может опрокинуть Макгрегора с реваншем и уйти в полусредний, он тоже очень амбициозен и хочет завоевать пояса в нескольких весах. Его тренировочный вес около 90 кг, в зале он регулярно работает работает в паре и спарингует с парнями, которые успешно выступают в более тяжелых весах. Моложе он не становится, время уходит, сушится с годами все тяжелее и вовсе не обязательно будет защищаться против Макрегора в легком весе.
Вот Конор не будет драться до мая, потом у Хабиба наступит Рамадан, после которого он не будет драться минимум 2 месяца и так далее...
Главные новости
Последние новости