• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Али Багаутинов: «Надеюсь, после боя на UFC Fight Night 99 у меня будет возможность взять реванш у Бенавидеса и Джонсона»
1

Али Багаутинов: «Надеюсь, после боя на UFC Fight Night 99 у меня будет возможность взять реванш у Бенавидеса и Джонсона»

31-летний российский боец ММА Али Багаутинов, занимающий восьмую строчку в своей весовой категории в рейтинге UFC, готовится провести бой с японцем Киоджи Хоригучи, который пройдет 19 ноября в рамках турнира UFC Fight Night 99.

- Я просмотрел всего один бой Хоригучи, — рассказал Багаутинов. — Нет сомнений, что это достойный и сильный оппонент, с которым мне предстоит интересное противостояние. Киоджи — ярко выраженный ударник, на его счету 19 боев, в которых он одержал 17 побед и потерпел лишь два поражения, причем ни разу не проигрывал нокаутом. Видел его бой с Деметриусом Джонсоном — ему он уступил лишь на последних секундах завершающего раунда. Я сам противостоял этому сопернику и знаю, насколько он хорош. Киоджи, безусловно, силен, но победа будет за мной! Надеюсь, после этого боя у меня будет возможность взять реванш у двух моих обидчиков — Хосе Бенавидеса и Деметриуса Джонсона.

Опубликовал: sen--sei
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10
Рекомендуем