41

Браун отказался подписывать контракт на бой с Кличко, потребовав повысить гонорар

Супертяжеловес Лукас Браун (24-0, 21 КО) отказался подписывать контракт на поединок с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Австралийского боксера не устраивает гонорар в размере 1 млн долларов за бой в Германии.

Напомним, что ближайший бой Кличко запланирован на 10 декабря и украинец категорически желает видеть на кону вакантный титул чемпиона мира по версии WBА.

Напомним, после отмены боя между Кличко и Фьюри Владимир вел переговоры с чемпионом по версии IBF Энтони Джошуа, однако боксеры не смогли договориться. Промоутер Джошуа при этом настаивает, что обсуждение условий возможного поединка продолжается.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: BoxingScene
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то не опубликован гонорар Володи. Не могу утверждать, но думаю, что не меньше 5 миллионов, а то и больше. Володя по инерции продолжает себе минимум 75%оставлять, это у них с братом обоих давно повелось. Но тогда были чемпионами, а сейчас пора уже подвинуться. Миллион вроде как тоже неплохо, но потому Браун и отказывается, по ходу, что слишком уж неравные доли. А Володя еще и пояс вакантный требует поставить. Слишком много хочет: и пояс, и бабла при том, что сейчас они с Брауном на равных - оба претенденты. Так что Браун прав: если Вова хочет пояс (а с ним и опять свои кабальные условия по гонорарам в жизнь проводить), то пусть подвинется. А нет, так другие его разыграют.
Хороше бы ВБА этот пояс поставил на бой Джошуа, что-бы трусливому Володи отступать некуда было. Вова не в том положение что-бы диктовать условия, он дырявый середняк, и за вакантный пояс дележка идет 50на50. Ну сейчас кастрюли придут расскажут, как правильно надо.

Уже пора вводить рейтинг самый трусливый боксер независимо от веса, и отдать кличко первую строчку.
Ответ заблокированному пользователю
Хороше бы ВБА этот пояс поставил на бой Джошуа, что-бы трусливому Володи отступать некуда было. Вова не в том положение что-бы диктовать условия, он дырявый середняк, и за вакантный пояс дележка идет 50на50. Ну сейчас кастрюли придут расскажут, как правильно надо. Уже пора вводить рейтинг самый трусливый боксер независимо от веса, и отдать кличко первую строчку.
Гондон появился, снова желчь изливает, кстати как бабушка твоя? Интернет подключила тебе смотрю
Ответ заблокированному пользователю
Хороше бы ВБА этот пояс поставил на бой Джошуа, что-бы трусливому Володи отступать некуда было. Вова не в том положение что-бы диктовать условия, он дырявый середняк, и за вакантный пояс дележка идет 50на50. Ну сейчас кастрюли придут расскажут, как правильно надо. Уже пора вводить рейтинг самый трусливый боксер независимо от веса, и отдать кличко первую строчку.
Уже пора вводить рейтинг самый трусливый боксер независимо от веса, и отдать кличко первую строчку.

Там Головкин нр.1 ))
Молодчик Лукас. Осторожный спойлер давно уже никто, и звать его никак. Можно и по издеваться.
Ответ Артемий-31
Молодчик Лукас. Осторожный спойлер давно уже никто, и звать его никак. Можно и по издеваться.
Вообще то это вакантный титул, и дележ идет 50 на 50. Ну Кличко видимо забыл что он сбитая вутка, и условие ставить не может. Самый оптимальный вариант чтобы ВБА поставило это пояс на бой с Джошуа, посмотрим как он отмазываться будет. СЧ него уже все боксерское сообщество, значит IBF который стоит на кону в бою с Джошуа стоит ему не подходит, ему нужен ВБА:)
Ответ заблокированному пользователю
Вообще то это вакантный титул, и дележ идет 50 на 50. Ну Кличко видимо забыл что он сбитая вутка, и условие ставить не может. Самый оптимальный вариант чтобы ВБА поставило это пояс на бой с Джошуа, посмотрим как он отмазываться будет. СЧ него уже все боксерское сообщество, значит IBF который стоит на кону в бою с Джошуа стоит ему не подходит, ему нужен ВБА:)
С Джошуа он не будет драться в любом случае. Он скорее завершит карьеру.
Ну да, поясом (WBА), которым владели ни какие-то там утырки нужно продавать подороже. Сей ремешок осквернён, надобно его немного облагородить, хотя бы ценой.
Кличко вообще боксировать собирается ? Или он своих соперников за людей не считает , выставляя такие гонорары ?
Ответ Streetbor
Кличко вообще боксировать собирается ? Или он своих соперников за людей не считает , выставляя такие гонорары ?
Миллион ноунейму - это не гонорар?
Зае...ли уже вы драться собираетесь? Скоро будет интереснее смотреть как промоутеры торгуются чем дерутся не дерутся сука за пояс чемпиона дерётесь выиграйте его сначала о потом показываите понты сваи заеб...чие
Все больше и больше уважаемых боксеров ополчились на Кличко, они его просчитали.

«Он опытный боксёр, который давно этим занимается, и потому, вероятно, не хочет выходить на Джошуа, чтобы получить второе подряд поражение. Особенно от молодого льва, которым сейчас все восторгаются. Он знает, что поражение совершенно точно будет для него финишем, и потому, сдаётся мне, ищёт более лёгкий вариант», — приводит слова Прайса World Boxing News.

http://www.sports.ru/boxing/1045007494.html

Подержите новость новость, а то братья украинцы ее минусят люто.
Ответ заблокированному пользователю
Все больше и больше уважаемых боксеров ополчились на Кличко, они его просчитали. «Он опытный боксёр, который давно этим занимается, и потому, вероятно, не хочет выходить на Джошуа, чтобы получить второе подряд поражение. Особенно от молодого льва, которым сейчас все восторгаются. Он знает, что поражение совершенно точно будет для него финишем, и потому, сдаётся мне, ищёт более лёгкий вариант», — приводит слова Прайса World Boxing News. http://www.sports.ru/boxing/1045007494.html Подержите новость новость, а то братья украинцы ее минусят люто.
jean do

ага и именно из-за страха второго поражения кличко наверное очень хотел выйти на реванш с фьюри, хорош пургу гнать
Ответ KVB
jean do ага и именно из-за страха второго поражения кличко наверное очень хотел выйти на реванш с фьюри, хорош пургу гнать
факты об это говорят. Можно скакать, брехать ну факты вещь упрямая. Джошуа ждет Кличко, тогда как Кличко на измене ищет проходной вариант.
Мда, Владимир Кличко с поясами и без поясов - 2 большие разницы

Знаете, по-человечески жаль Владимира. знал бы он, какой жопой выйдет потеря титулов, я думаю зубами бы рвал Фьюри. Все познается в сравнении

Год назад Лукаш Браун бы танцевал вприпрыжку в очереди к Кличко, а щас кидает презрительное фи. Имеет право, конечно... но противно. Пнуть мертвого льва может каждый
Мда, Владимир Кличко с поясами и без поясов - 2 большие разницы Знаете, по-человечески жаль Владимира. знал бы он, какой жопой выйдет потеря титулов, я думаю зубами бы рвал Фьюри. Все познается в сравнении Год назад Лукаш Браун бы танцевал вприпрыжку в очереди к Кличко, а щас кидает презрительное фи. Имеет право, конечно... но противно. Пнуть мертвого льва может каждый
Михаил Ситников

когда Вова был на пике то очень многие с ним отказывались драться при том что у Вовы еще и пояса были, сейчас по сути тоже самое с Брауном, но кону ведь пояс стоит, то есть бой чемпионский а он не хочет.
Ответ KVB
Михаил Ситников когда Вова был на пике то очень многие с ним отказывались драться при том что у Вовы еще и пояса были, сейчас по сути тоже самое с Брауном, но кону ведь пояс стоит, то есть бой чемпионский а он не хочет.
я вот не понимаю, почему за лям баксов Браун не соглашается, цену себе набивает что ли?


ему в жизни никто столько не предлагал, я уверен в этом 100%. никого из нынешних чемпионов он не побьет, если уж Чагаев его ронял


или хочет больше денег, или покуражиться над бывшим доминатором. и то и другое симпатии не вызывает
Когда уходил Али, Форман, Тайсон, Льюис - все были в трауре, когда уйдут Кличко - все вздохнут с облегчением, или просто не заметят.
Ответ Front
Когда уходил Али, Форман, Тайсон, Льюис - все были в трауре, когда уйдут Кличко - все вздохнут с облегчением, или просто не заметят.
На счет Али в живую не видел как он боксирует, однозначно великий, видел как боксирует Форман, возьмем последние 3 боя "на счет траура" боксировал с Аксель Шульцом (это тот Шульц которого Вова избивал и судья остановил бой в 8-м раунде) раздельным решением судей отдали спорную победу Форману, в связи с этим IBF обязала Джорджа дать реванш, но он как великий и смелый отказался боксировать с немцем,но трус то Кличко а не Джоордж,потом Форман встретился с "не мешком" Лу Северезе и выиграл по очкам, решение до сих пор считается самым спорным и последний свой бой Джордж проиграл такому бойцу как Шеннон Бригс. Где тут траур??? Теперь Тайсон, безусловно это великий боец, в последних боях выиграл нокаутом у Клиффорда Этьена, потом проиграл нокаутом Дэнни Вильямсу ( тот Вильямс которого избивал Кличко) и последний бой свой Майк проиграл такому бойцу как Кевин Макбрайд ( у него 10 поражений, проигрывал Адамеку, Ваху и т д.) то есть уровень бойца ты понял, и Майк отказался выходить в ринг на 7 раунд, но трус Кличко,( прикинь если хотя бы один раз Володя отказался выходить на следующий раунд сколько было бы визга и помоев на Кличко), так что не думаю, что кто-то бы еще хотел что бы Майк позорился все наоборот вздохнули с облегчением, когда Тайсон ушел. Как уходил Льюис тоже еще та история.... Вот так уходили великие,а если уйдет Кличко, то действительно русские патриоты вздохнут, потому что понимают, что он может еще стать чемпионом, даже не смотря на возраст по уровню таких соперников, как Макбрайд, Уильямс, Шульц, Бригс Вова и не заметит.
Ответ ivan1979
На счет Али в живую не видел как он боксирует, однозначно великий, видел как боксирует Форман, возьмем последние 3 боя "на счет траура" боксировал с Аксель Шульцом (это тот Шульц которого Вова избивал и судья остановил бой в 8-м раунде) раздельным решением судей отдали спорную победу Форману, в связи с этим IBF обязала Джорджа дать реванш, но он как великий и смелый отказался боксировать с немцем,но трус то Кличко а не Джоордж,потом Форман встретился с "не мешком" Лу Северезе и выиграл по очкам, решение до сих пор считается самым спорным и последний свой бой Джордж проиграл такому бойцу как Шеннон Бригс. Где тут траур??? Теперь Тайсон, безусловно это великий боец, в последних боях выиграл нокаутом у Клиффорда Этьена, потом проиграл нокаутом Дэнни Вильямсу ( тот Вильямс которого избивал Кличко) и последний бой свой Майк проиграл такому бойцу как Кевин Макбрайд ( у него 10 поражений, проигрывал Адамеку, Ваху и т д.) то есть уровень бойца ты понял, и Майк отказался выходить в ринг на 7 раунд, но трус Кличко,( прикинь если хотя бы один раз Володя отказался выходить на следующий раунд сколько было бы визга и помоев на Кличко), так что не думаю, что кто-то бы еще хотел что бы Майк позорился все наоборот вздохнули с облегчением, когда Тайсон ушел. Как уходил Льюис тоже еще та история.... Вот так уходили великие,а если уйдет Кличко, то действительно русские патриоты вздохнут, потому что понимают, что он может еще стать чемпионом, даже не смотря на возраст по уровню таких соперников, как Макбрайд, Уильямс, Шульц, Бригс Вова и не заметит.
Бои Али, Формана, Тайсона и Льюиса люди будут пересматривать и через 25 лет. И будут называть их великими. Бои Кличко даже в прямом эфире никто не смотрит. Кроме немцев и украинцев, они никому не интересны. Шульц, Уильямс и Макбрайд тут не при чем. Их никто уже не помнит, потому что они боксировали с великими боксерами которых нужда заставила выходить в ринг.
Браун мужик. Но больше миллиона долларов ему никто не заплатит.
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Тунгус vs Палач
Последние новости
Рекомендуем