10

Бой между Поветкиным и Стиверном пройдет в России

Поединок в супертяжёлом весе между россиянином Александром Поветкиным (30–1, 22 КО) и натурализованным канадцем Бермейном Стиверном (25–2–1, 21 КО) состоится в России. Об этом сообщил промоутер Поветкина Андрей Рябинский.

«Только что в Нью-Йорке выиграл промоутерские торги на бой Поветкин – Стиверн. Бой будет в России», — сказал Рябинский

По словам Рябинского, сыграла его ставка — 3,16 млн долларов.

На кону в таком поединке будет титул «временного» чемпиона мира по версии WBC. Ранее Стиверн непродолжительное время владел полноценным титулом по этой версии.

Сейчас пояс WBC принадлежит американцу Дионтэю Уайлдеру, чей поединок против обязательного претендента Поветкина должен был состояться в мае, но сорвался после того, как Александра поймали на допинге — мельдонии.

Опубликовал: onetime
Источник: www.vringe.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы сомневался. Отличная новость. Если в этот бой удастся организовать в одном карде с Лебедев vs Гассиев, это будет шикарный вечер бокса!
Ответ Артемий-31
Кто бы сомневался. Отличная новость. Если в этот бой удастся организовать в одном карде с Лебедев vs Гассиев, это будет шикарный вечер бокса!
Надеемся что так оно и будет!
А чё не в Америке?Никому не интересно?Отличная новость.От других,например,детских боях.
Саша, когда тут наехали на Федора, ты где был? А щас в Россию драться потянуло? Может лучше в Антарктиду слетай, пингвинов там повесели рассказами о том как ты побьешь Кличко и Уайлдера
так все это долго тянется, что уже и не верится...
Поздравления России!

Благодарность Рябинскому!

Победы Поветкину!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем