Дэвид Хэй: «Хочу уйти на вершине славы как Эрик Кантона»
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил, что по-прежнему намерен уйти из бокса в октябре этого года, когда ему исполнится 31 год на вершине славы.
«Я хочу уйти на вершине славы как Эрик Кантона ушел из футбола. Это будет мой последний выход на ринг, и я покажу все на что способен. Я хочу, чтобы все любители бокса запомнили меня по последнему бою. Этот поединок определит мою спортивную репутацию. Одна из моих жизней закончится в Гамбурге, а новая жизнь Дэвида Хэя начнется, когда я привезу на родину чемпионские пояса Владимира Кличко», – цитирует Хэя Daily Mail.
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


ты профи тролль? :)
Папен и Кантона были классными игроками своего времени. Не легенды, но очень крутыми. И, думаю, Кантона свой след в истории мною ненавистного мю оставил больше, чем оставит руни, имеющий путан во время беременности жены или райан гиггз, 8 лет «**ахавшись» с женой родного(!!!) брата.
Неужели Лидс Юнайтед?
Да же, если это и так то, я всё равно не поверю. Таких чудес не бывает.
Со спортивной точки зрения, шансов у Хэя очень и очень мало.
что Хей, что Хэм - оба черных, любят по-балаболить о своей крутости и обязательно приравнять себя с легендами спорта.