19

Крис Сайборг должна сбросить 8,6 кг за трое суток до взвешивания к UFC Fight Night 95

Хэдлайнер UFC Fight Night 95 Кристиана «Сайборг» Жустино рискует провалить взвешивание.

Жустино, которая в начале недели весила 165 фунтов (75 кг), в пятницу необходимо показать на взвешивании 140 фунтов (63,5 кг).

Как сообщает Ариэль Хельвани в своем твиттере, по состоянию на 20 сентября вес Сайборг составлял 160 фунтов (72,6 кг), таким образом, до конца недели ей еще необходимо сбросить 19 фунтов или 8,6 кг.

BJPenn.com опубликовал фото, сделанное перед майским дебютом Сайборг в UFC. Тогда бразильской спортсменке также предстояло сбросить вес до 140 фунтов. На снимке Сайборг выглядит абсолютно изможденной и плачущей.

ФОТО

Сайт приводит мнения медицинских специалистов, которые считают, что подобная процедура может повредить сердечно-сосудистой системе и головному мозгу Сайборг.

Ранее президент UFC Дэйна Уайт категорически отверг возможность создания женского полулегкого дивизиона в промоушене, что позволило бы Жустино выступать в более комфортной для нее весовой категории.

Поединок Крис Сайборг (16–1–0) назначен на 24 сентября — в столице Бразилии она встретится с Линой Лансберг (6–1–0) в главном бое UFC Fight Night 95.

Опубликовал: Second Shooter
Источник: www.bjpenn.com
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Повредить мозгу не может...
Ну я понимаю, когда люди страдают ожирением, и в принципе для таких людей несложно скинуть в пределах 10 кг за неделю, но когда в человеке мышцы занимают значимую часть веса это сделать крайне тяжело. Я не знаю, чего она ради денег так мучается, здоровье дороже все-таки.

И вообще у мужиков в полулегком она смотрелась бы неплохо.
Легче руку отрезать, одной она завалет, может обратно Белатор, или новый дивизион открыть Для Сайборг
По-моему, это вообще без шансов.. Пусть в Беллатор возвращается. Не её вина, что в UFC просто-напросто нет дивизиона для неё.
По-моему, это вообще без шансов.. Пусть в Беллатор возвращается. Не её вина, что в UFC просто-напросто нет дивизиона для неё.
Возможно и ещё как, в этом нету нечего особенного для среднего мужчины. Сам сбрасывал 6 кг за 2 простые тренировки. Это без сауны, костюмов для пота и тд. Хотя у меня и жирка тогда было не мало)) А у Жустин я подозреваю там точно не лишние слои сала, что значит что падать в основном будет вода. Опять же, в организме женщины теоретически процент жира сам по себе солидно так больше, а значит чисто теоретически и сбрасывать так есть что...не уверен, но думаю возможно.
По-моему, это вообще без шансов.. Пусть в Беллатор возвращается. Не её вина, что в UFC просто-напросто нет дивизиона для неё.
Она никогда не дралась в Беллаторе.
Они смерти ее хотят?
Ответ заблокированному пользователю
Они смерти ее хотят?
Кто "они"? Как-будто она под дулом пистолета подписывает контракт..
Шнуру надо ее в клипе про лабутены снять...
Уже 8.6 кг. Где-то читал про 11
Ответ nitrosyndrom
Уже 8.6 кг. Где-то читал про 11
Всего 11,5, но за понедельник часть она уже скинула.
да ладно вам, мочегонки, побегает хорошо, сбросит всё, это не так уж и сложно.
Она принимала таблетки от беременности, поэтому вес не сбрасывался во время кэмпа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем