Александр Усик: «Для меня важно, что на бой с Гловацки приедет Василий Ломаченко»
Украинский тяжеловес Александр Усик (9–0, 9 КО) заявил о том, что для него очень важно присутствие на титульном поединке против чемпиона мира по версии WBO Кшиштофа Гловацки (26–0, 12 КО) близких для него людей – Василия Ломаченко, Анатолия Ломаченко и Виталия Кличко.
«У меня все прошло так, как мы запланировали, и слава Богу.
Визит Василия Ломаченко и Виталия Кличко на бой?
Для меня важно, что приедет мой брат, мой кум, мой близкий человек, для меня это Василий Ломаченко. Приедет Анатолий Николаевич Ломаченко. Это отец, тренер, также и мой близкий. Я очень счастлив.
Виталий Владимирович как президент компании просто должен присутствовать тут».
5 комментариев
Рябинский готовь своих бойцов))))Усик будет королём дивизиона!!!
Раз Вася приедет, значит все будет ОК
Все верно, только вряд ли Виталий совмещает должность мэра Киева с президентской должностью в промоутерской компании)
Для меня тоде было бы важно присутствие Виталия. Все таки может выйти и в ринге помочь, если что не так или сильно тяжко будет
А если бы вместе с Васей этого поляка отоварить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




