• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Кадыров подарил машины чеченским спортсменам, не принесшим олимпийские медали и не ездившим в Рио-2016
231

Кадыров подарил машины чеченским спортсменам, не принесшим олимпийские медали и не ездившим в Рио-2016

В Грозном состоялось чествование чеченских спортсменов, принимавших участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Четверо участников Олимпиады и двое тяжелоатлетов, которые в связи с решением Международной антидопинговой комиссии не смогли выехать в Рио-де-Жанейро, получили от исполняющего обязанности главы Чечни Рамзана Кадырова ключи от джипов «Мерседес».

Напомним, что никто из чеченских спортсменов, принимавших участие в Олимпиаде, не смог занять призовые места.

Среди награжденных были боксер Адлан Абдурашидов, занявший в Рио девятое место в категории до 60 кг, а также борцы Ислам-Бека Альбиев, Анзор Болтукаев, Ислам Магомедов и тяжелоатлеты Апти Аухадов и Адам Малигов.

Сам Кадыров объяснил неудачное выступление спортсменов тем, что вокруг сборной России была создана нервозная обстановка.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10