• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Мурат Гассиев: «Бой с Лебедевым? С соотечественником не хотелось бы боксировать, но выбора нет»
25

Мурат Гассиев: «Бой с Лебедевым? С соотечественником не хотелось бы боксировать, но выбора нет»

В Челябинске состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие претендент на титул чемпионский титул Мурат Гасcиев, известный российский легковес Денис Шафиков, а также директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев.

Напомним, в конце года состоится титульный бой в первом тяжелом весе, в котором действующий чемпион мира по версиям IBF и WBA (Super) россиянин Денис Лебедев будет защищать свои пояса в поединке со своим не имеющим поражений на профессиональном ринге соотечественником Муратом Гассиевым.

«Денис Лебедев — сильный боксер, — сказал Мурат. — Он очень сильно прибавил за последние два года, когда начал работать с Фредди Роучем. На мой взгляд, он находится в лучшей форме за всю карьеру и его возраст значения не имеет.

Мне, конечно, не хотелось бы встречаться с соотечественником, но у него два пояса и другого выбора нет. Самое главное для меня — это титул чемпиона мира».

Алексей Васильев отметил, что пока точной даты проведения боя Лебедев-Гассиев нет.

«Компания «Мир бокса» является промоутером этого боя, поэтому дату и место проведения боя объявят они. Однако могу сказать, что, как указано в контракте, поединок состоится в ноябре или в декабре в России».

Опубликовал: debr
Источник: allboxing.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы, чтоб Мурат уронил "десантника"
Ответ debr
Хотелось бы, чтоб Мурат уронил "десантника"
А потом и чубатого хохла усика...
Ответ viking71
А потом и чубатого хохла усика...
Я понимаю, что ты насмотрелся российского тв и видишь во всех врагов, посмотрим до Нового года в крузерах дорлжны произойти изменения
Лучше бы конечно Денис уронил Шуменова. Было бы гораздо интереснее.
Дуродола твой соотечественник.
Ответ miron_17
Дуродола твой соотечественник.
Надеюсь он также как и Дуродола ушатает соотечественника Кудряшова, т.е. Лебедева;)
Не понимаю почему многие юзеры так не любят Лебедева. Это достаточно ценный боксёр. С хорошими бойцовскими качествами и главное с ударом.

А кто такой Гассиев? На бумаге первая строчка IBF. А на деле проспект.
Не понимаю почему многие юзеры так не любят Лебедева. Это достаточно ценный боксёр. С хорошими бойцовскими качествами и главное с ударом. А кто такой Гассиев? На бумаге первая строчка IBF. А на деле проспект.
Дело не в Гассиеве, а в том,что на деле Лебедев "бумажный"
Ответ debr
Дело не в Гассиеве, а в том,что на деле Лебедев "бумажный"
Ты это сам так решил что он бумажный или это факт? Если факт, то чем он подтверждён?

На самом деле мне наплевать какие у него там пояса, я видел его бои, и понимаю ценность этого боксера.
В данном случае не имеет значения, соотечественник или нет. Титульный бой выше таких понятий. А в остальном Мурат конечно прав: бить надо в первую очередь иностранцев.
Не победит он Лебедева, опыта маловато
Лебедев откажется от пояса IBF,ибо за Гассиевым по рейтингу Хук,ни с одним,ни с другом десантник боксировать не станет
Ответ заблокированному пользователю
Лебедев откажется от пояса IBF,ибо за Гассиевым по рейтингу Хук,ни с одним,ни с другом десантник боксировать не станет
Хук бегает от Лебедева.
Не знаю кто кого загассит но будет интересно
Главные новости
Последние новости