Рио-2016. 1/16 финала. До 69 кг. Андрей Замковой потерпел поражение и завершил выступление на турнире

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Андрей Замковой потерпел поражение в 1/16 финала в категории до 69 кг.

Рио-2016

Бокс

Мужчины

До 69 кг

1/16 финала

Андрей Замковой (Россия) – Рейтон Оквири (Кения) – 1:2.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
13 комментариев
Недоел, допинга
Замковой давно себя похоронил; ни злости ни желания выиграть! Это,как наши футболисты играли на Европе! Для Бутаева этот соперник был бы булочкой!
+8
-1
+7
Ответ ТарасКО
Неожиданно, да ещё и кенийцу какому-то.. Есть у кого ссылка на видео? Засудили или недооценил?
все по делу... выиграл первый раунд с полным преимуществом, во втором начал вставать и ничья, в третьем просто встал... кениец обычный... просто ощущение, что или травма ( сказали за пару дней до турнира плечо повредил), либо физика дохлая была...
+4
0
+4
Я конечно понимаю, что это спорт и всякое возможно. Но проиграл как-то не солидно, какой то кенийской мельнице.
0
0
0
От сегодняшнего бокса Замкового с Хамуковым аж затошнило! Как так можно?! Либо акклиматизация, либо они уже не те, что раньше, либо на сборах их сильно перегрузили или же они просто перегорели. Но таких столбов я давно не видел в нашей сборной! Лебзяк в отставку!
0
Не поверю что на всю Россию не нашлось лучшие боксера в этом весе! Ужас! Никакущий
0
0
0
ни физухи, ни реакции, ни чувства дистанции - Замковой приехал неподготовленным на ОИ, незачот Лебзяку.
0
0
0
Я думал Замковой один из конкурентов Данияра Елеусинова, он же когда-то на ЧМ Серика Сапиева выиграл но, вчерашний бой был ниже среднего