4

Руслан Проводников не выйдет на ринг до конца года

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников (25-5, 18 КО) в этом году не появится на ринге. Об этом заявил его менеджер Вадим Корнилов.

«Руслан уже многого достиг в ринге, и я не думаю, что он желает тратить своё здоровье так, как это делал в своих последних боях. Он не хочет выходить на ринг до конца этого года. Ему следует хорошенько отдохнуть, после чего мы вместе будем смотреть на будущее развитие событий. Пересмотрите его поединки с Брэдли, Альварадо, Матиссе – это настоящие войны. В свои 32 года он прошел эти жесткие поединки, и его тело от них не слабо пострадало. Из-за таких тяжёлых поединков возраст его тела намного выше настоящей цифры. Один бой с Брэдли можно сравнить с 10-12 поединками против обычных рядовых боксёров», – сказал Корнилов.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: boxing911.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Руслана, он действительно истратил себя в этих тяжелых и зрелищных боях. А середняком он быть не хочет. Так что наверно завяжет с большим боксом. Сомнительно, что он сумеет восстановиться, да и интерес к нему у зрителей падает.
Руслану можно попробовать на 2,5 кг спуститься и в лёгкий вес перейти,там для него вариантов больше чем в полусреднем,за исключением Бартелеми и Флэнагана любому из топов составит конкуренцию
какой же тогда возраст тела у Пакьяо?
Ответ Pacey Hopper
какой же тогда возраст тела у Пакьяо?
Ну если по Корнилову - лет 200 наверно... много тяжелых боёв провел. Но он более талантливый боксер, ему природа больше дала,наверно не так напрягался как Руслан, который в каждом бою прыгал выше головы.
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Барс vs Башня – лучший дебют
Последние новости
Рекомендуем