• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Организатор боя Емельяненко – Мальдонадо: «Боец из Бразилии просит пересмотреть итоги боя? Пускай сами разбираются»
10

Организатор боя Емельяненко – Мальдонадо: «Боец из Бразилии просит пересмотреть итоги боя? Пускай сами разбираются»

Генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев, который был организатором боя между Федором Емельяненко и Фабио Мальдонадо, прокомментировал новость о том, что менеджер бразильского бойца подал апелляцию в Международную ассоциацию смешанных единоборств (WMMAA) на исход прошедшего боя.

Напомним, что Емельяненко 17 июня одержал в Санкт-Петербурге на турнире Fight Nights Global 50 победу большинством голосов судей.

– Мальдонадо направил заявление и этот протест дальше идет в соответствующие органы. Мы тут не причем.

- Но в WMMAA говорят о необходимости сотрудничества с вами.

– Какого сотрудничества от нас ждут? Пускай сами разбираются, я привлекаю судей, который являются единственными легитимными на территории России, плачу им деньги, а все результаты поединков находятся именно в их руках и на их совести.

На измене. Команда Фабио Мальдонадо официально оспорила решение российских судей

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.mk.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости