2

Фроч предрекает Головкину большие проблемы

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе британец Карл Фроч, уже завершивший карьеру в боксе, предрекает казахстанцу Геннадию Головкину (35–0, 32 КО) серьёзные сложности в случае перехода в более тяжёлую категорию.

Напомним, что в настоящее время Головкину принадлежат титулы WBC/WBA/IBF в 72,6 кг, но в следующем году его планируют свести в ринге с обладателем титула WBO в 76,2 кг мексиканцем Хильберто Рамиресом.

«Я не покупаюсь на всю эту шумиху, связанную с Головкиным, – гордо заявляет Фроч в интервью The Sun. – Он, несомненно, очень хороший боец, который может очень сильно ударить, но давайте не будем забывать, что сам по себе он маленький средневес. И, думаю, что против суперсредневеса, который тоже умеет бить, у него возникнут большие проблемы».

Опубликовал: Трэш7117
Источник: vringe.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О чем он? Ведь по мнению местных "экспертов" Гена кабан тот еще, который за месяц до боя аш 74 кг показывает на весах.
Ответ Nasvai_kz
О чем он? Ведь по мнению местных "экспертов" Гена кабан тот еще, который за месяц до боя аш 74 кг показывает на весах.
Это ты о жандоне?)
Карл потом будет извиняться за то, что он здесь наговорил перед местными "экспертами". Ибо местные "эксперты" самые экспертные))
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Тунгус vs Палач
Последние новости
Рекомендуем