6

Орландо Салидо: Выступление Ломаченко меня не впечатлило

Вчера в Нью-Йорке (США) 28-летний украинский боксер Василий Ломаченко встретился с чемпионом WBO в первом легком весе 33-летним пуэрториканцем Романом Мартинесом и одержал яркую победу нокаутом в пятом раунде. По словам мексиканца Орландо Салидо, который нанес Ломаченко единственное поражение на профессиональном ринге и в настоящее время считается его потенциальным соперником в следующем бою, он не был впечатлен этой победой.

«Нет, я не впечатлен, — признался Салидо. — Он просто боец, который много двигается. Я думаю, что Мартинес был серьезно ослаблен сгонкой веса. Он потратил на борьбу с весом много сил. Я не впечатлен».

Опубликовал: Трэш7117
Источник: www.boxingscene.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет денежного реванша
Зависть, Орландо, плохая черта...
Ответ Psihologist
Зависть, Орландо, плохая черта...
Он тебя услышал...

Не понимаю, в чем фишка писать комментарии непосредственно обращаясь к бойцу?))
Завидует ,да и поражение не было,Ломаченко не стоит тратить время на Клоуна Салидо
Похоже на проявление слабости...весь мир бокса в восторге, а Салидо просто не нашел сил признать великолепное выступление Василия
Салидо хороший боксёр и победил Ломаченко, так что имеет право на мнение. Но аргумент про сгонку веса в оправдание поражения Мартинеса достаточно нелепый. Думаю, в матче-реванше против Ломаченко у Салидо откровенно немного шансов.
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Барс vs Башня – лучший дебют
Последние новости
Рекомендуем