Никита Крылов проведет бой против Эда Хермана на турнире UFC 201
Украинский боец полутяжелого веса Никита Крылов (20-4) в следующем бою встретится с ветераном Эдом Херманом (23-11), который провел уже 19 боев в UFC. Поединок пройдет 30 июля в США в рамках турнира UFC 201.
Никита Крылов провел 7 поединков в UFC, 2 из которых проиграл. В августе 2013 года Крылов уступил нокаутом Соа Палелею, в январе 2014 нокаутировал Уолта Харриса (8-4), после чего был задушен Овинсом Сент-Прю (19-9), затем отправил в нокаут Коди Донована (8-5) и задушил подряд Станислава Недкова (12-2), Маркоса де Лиму (14-3-1) и Франсимара Барросо (18-5).
Каждый из 20 выигранных Крыловым поединков закончился досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Никите Крылову 24 года, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в ММА — 4 года.
Эд Херман уже три года чередует победы с поражениями, но в 12 боях с 2009 года проиграл только очень сильным бойцам — Джейку Шилдсу (31-8-1), Роналдо Соузе (23-4), Тейлсу Лейтсу (25-6) и Дереку Брансону (15-3). Побеждал Херман в этой серии Рафаэла Натала (21-7-1) и Тима Ботча (18-10), помимо них в его рекорде есть победы над Гловером Тейшейрой (25-4), Джо Докерсеном (51-16) и Брайаном Эберсоулом.
19 из 23 выигранных Херманом поединков закончились досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Эду Херману 35 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в ММА — 12 лет.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий