71

Промоутер Поветкина: «Похоже, что и в бокс вмешалась политика»

Андрей Рябинский, промоутер российского боксера Александра Поветкина, в организме которого накануне нашли мельдоний, считает, что это произошло неслучайно.

«Похоже, что и в бокс вмешалась политика. К сожалению!», –написал Рябинский в твиттере.

Чуть позже в интервью Рябинский добавил:

«Мы нормально на все это реагируем. Диверсия так диверсия. Я понимаю, что такие мысли могут быть, но нам на это абсолютно наплевать. Мы же не маленькие дети и понимаем, во что играем и по каким правилам. Конечно, в отношении нас могут быть какие-то не совсем порядочные действия, но мы будем на них адекватно реагировать. Все нормально, мы умеем сражаться на любом поле».

Напомним, что из-за положительной пробы на мельдоний может быть отменен бой Поветкина против чемпиона мира из США Деонтея Уайлдера, который должен пройти в Москве 21 мая. Решение о статусе боя сегодня должен принять Всемирный боксерский совет (WBC).

«Поветкин принимает допинг. Это многие знают». Новая жесть – теперь в боксе

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.championat.com
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лично Абамка - пес мельдоний в пробу подсыпал! Так и запишите! Уууух, проклятый!
Блин. Сколько же можно собственную тупость списывать на заговоры врагов! Тошнит уже. Одна Шарапова повела себя как мужчина ))
А американцы знают что во всем виноваты они?
Ответ заблокированному пользователю
А американцы знают что во всем виноваты они?
Им не переводят.
Ответ заблокированному пользователю
А американцы знают что во всем виноваты они?
Разумеется, причем если верить некоторым пользователям спорц-ру, сейчас миллионы американцев гневно строчат сообщения на форумах на тему: "Русские ничего не могут без допинга". А американское пропагандисткая машина пускает на ТВ выпуски на такую же "тематику". Ведь для американцев спорт это не повод развлечься и заработать/потратить деньги, а оружие политической борьбы с ненавистной Россией.
Ну да поплачь. Надо же всё на американцев свалить, политика вмешалась. У Ковалёва ни какая политика не вмешивается!!!!
Ответ debr
Ну да поплачь. Надо же всё на американцев свалить, политика вмешалась. У Ковалёва ни какая политика не вмешивается!!!!
Если пальцем тыкать начинает, значит боя не будет.
Ответ lelik220
Если пальцем тыкать начинает, значит боя не будет.
Точно.Хрюнов кайфанул от этой новости. Он наверное Лу Ди Белле и скинул инфу про мельдоний)
"Это мы не обоcрались, это нам в штаны подкинули!"
Ответ dimster
"Это мы не обоcрались, это нам в штаны подкинули!"
Жжешь, парняга +++
Вроде взрослый и ответственный человек Рябинский, а лепит какие-то отмазки.. Политика вмешалась в бокс?! А не тогда ли, когда Рябинский заявил что из-за политики невозможен бой Усика с крузерами его компании?! Или может политика вмешалась когда он в США у Кинга 1,6 млн $ отсудил?! А представьте себе ситуацию чтобы у Рябинского в РФ отсудили такую компенсацию.. Уверен, что хрен бы отсудили и фурасемид бы стал безобидным препаратом и было бы его ничтожно мало в крови и снова бы политика все подмешала.. Сколько можно, сохраняйте достоинство господа.
Это просто эпично...Рябинский устроил истерику по поводу Гильермо, взыскал неустойку с Дона Кинга,добился возвращения титула лжедесантнику Лебедеву..фуросемид-допинг..
Аналогично, у Поветкина..но "мельдоний-не допинг"..
Не слишком ли двойные стандарты?
Поветкина необходимо показательно вздернуть-лишение пояса WBC silver и дисквалификация .Само собой-выплата Рябинским компенсации WBC и Уайльдеру.
Неужели кто то поверил,что Поветкин стал лучше и мощнее ближе к четвертому десятку просто так? Позорные попытки сбежать от допинг-тестирования в Испанию говорят сами за себя.
Поветкин просто опозорил весь российский бокс. на очереди-допинг-тестирование лжедесантнега...Лебедеву-готовиться...Ну и Дрозд весьма вероятно вовремя слился от греха подальше..."получил травму".
Ответ заблокированному пользователю
Это просто эпично...Рябинский устроил истерику по поводу Гильермо, взыскал неустойку с Дона Кинга,добился возвращения титула лжедесантнику Лебедеву..фуросемид-допинг.. Аналогично, у Поветкина..но "мельдоний-не допинг".. Не слишком ли двойные стандарты? Поветкина необходимо показательно вздернуть-лишение пояса WBC silver и дисквалификация .Само собой-выплата Рябинским компенсации WBC и Уайльдеру. Неужели кто то поверил,что Поветкин стал лучше и мощнее ближе к четвертому десятку просто так? Позорные попытки сбежать от допинг-тестирования в Испанию говорят сами за себя. Поветкин просто опозорил весь российский бокс. на очереди-допинг-тестирование лжедесантнега...Лебедеву-готовиться...Ну и Дрозд весьма вероятно вовремя слился от греха подальше..."получил травму".
100%)))
К кому он апеллирует? К самому себе?
Ответ lelik220
К кому он апеллирует? К самому себе?
Ну да! Экономил на Поветкине,дешёвые препараты закупали
Ответ debr
Ну да! Экономил на Поветкине,дешёвые препараты закупали
Вряд ли экономил, но что-то пошло не так. Может рассчитывали на авось пронесет, но не пронесло.
Какая политика епт? Бред. Для Деонтея такая тема хлеб. Если проиграет скажет,что его побил допингист. Если выиграет то будет себя возносить до небес. Надеюсь,что бой не отменят. Саня кровью заслужил этот бой
когда Джонса отстраняли до боя с Лебедевым,это нормально? Справедливость! О политике ни слова. Не рой другому яму,сам в нее попадешь!
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Тунгус vs Палач
Последние новости
Рекомендуем