24

Мурат Гассиев: «Уайлдер бьет жестче Кличко, Поветкина ждет самый сложный бой»

Российский боксер Мурат Гассиев, помогающий чемпиону мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтею Уайлдеру готовиться к поединку против Александра Поветкина, поделился впечатлениями о силе будущего соперника россиянина.

«Мы провели хорошие спаринги, Уайлдер очень жёсткий и сильный боксёр. Эти спарринги стали для меня очень большим опытом. Он чемпион мира в супертяжёлом весе, работа с таким бойцом крайне полезна. Бьёт он очень жёстко, остро и опасно. Я спаринговал со многими супертяжеловесами и могу сказать, что у него самый сильный удар из всех. Не могу сказать, что у него и Владимира Кличко большая разница в мощи удара, но лично моё ощущение таково, что Уайлдер бьет всё-таки пожёстче.

Мне кажется, что готов Уайлдер на все сто как физически, так и психологически. Он очень серьёзно готовится к бою, проводит множество спарингов, меняет спарринг-партнёров. Я думаю, что Александра ждёт самый сложный поединок в карьере. Уайлдер чемпион, он приедет драться на чужую территорию, и он прекрасно осознает, что его ждёт. Настрой у него очень серьёзный», — сказал Гассиев.

Опубликовал: lelik220
Источник: vringe.com
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Конец карьеры осязаю я,жареным пахнет,жареным пельменем.
Ответ заблокированному пользователю
Конец карьеры осязаю я,жареным пахнет,жареным пельменем.
Или вареной алабамской кукурузой
Ответ заблокированному пользователю
Конец карьеры осязаю я,жареным пахнет,жареным пельменем.
сочный,жирненький
Если Мурат говорит, что Поветкина ждет самый сложный поединок в карьере, то что у Поветкина было с Кличко? Значит, по его впечатлению, Александра ждет еще более разгромное поражение?
Уайлдер его нокаутирует
Да уж.. испытание для Сани будет недетское.
Очень взвешенная и точная оценка соперника. Сашу ждет непростое испытание.
Согласен с Муриком)
Ну, что Саня, предупреждение получил.
Ты наверное ещё просто не знаешь как бьёт Поветкин!!!!
Ты наверное ещё просто не знаешь как бьёт Поветкин!!!!
А так, он во многом прав!
Ты наверное ещё просто не знаешь как бьёт Поветкин!!!!
В последнем бою мешка побил, видели все
Бабушка дедушку попугивала,а дедушка бабушку поёбivал;)на этом этапе лохов там нет,каждый может всечь от души,так что.это пустые слова..куражится в боксе тот,кому дают это сделать,если Саня его прищучит,то и не будет ни супер удара,ни экстра скоростей,ни чего бы там ни было..а если даст ему рулить,то конечно с него попрёт ..чертовщина)

Саня жми!
скоро все и всё увидят
Главные новости
Последние новости