Российский боксер Мурат Гассиев помогает Уайлдеру готовиться к бою с Поветкиным
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер проводит перед боем с Александром Поветкиным спарринги с российским боксером первого тяжелого веса Муратом Гассиевым.
Спортсмены провели один тренировочный поединок, а в программе подготовки значатся еще три.
Добавим, что Гассиев одержал 22 победы, а его последний бой был объявлен несостоявшимся, поскольку противник россиянина Иша Томас не смог продолжить выступление после третьего раунда.
Напомним, что бой Уайлдер – Поветкин пройдет 21 мая в Москве.
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.newizv.ru
14 комментариев
Не надо только это выдавать за какой-то плохой и подлый поступок.Чемпионы платят хорошие деньги своим спарринг партнерам,да и такой опыт получить молодому бойцу просто бесценно.
Не надо только это выдавать за какой-то плохой и подлый поступок.Чемпионы платят хорошие деньги своим спарринг партнерам,да и такой опыт получить молодому бойцу просто бесценно.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Вот именнна!!! На за эта диды ваивали!!!
Придатиль111!!!! Пятая калона!!! Госдеп!!! Риптилоиды!!!!1111!!!
Это профи бокс, какая разница кто чей спарринг партнёр. Для Гассиева самого важно спарринговаться с лучшими, не важно какой национальности.
Я смотрю ты слишком любопытный...
Друзья наших друзей , убывает наших друзей
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



