12

Александру Шлеменко отказали в секундантской лицензии на бой Андрея Корешкова

Атлетическая комиссия штата Коннектикут отказала Александру Шлеменко в лицензии секунданта на бой его ученика Андрея Корешкова, чемпиона Bellator в полусреднем весе, против американца Бенсона Хендерсона, который состоится 22 апреля.

– Мне стало известно об этом от моего менеджера Алексея Жернакова. История очень странная, потому что в прошлом году у той же комиссии я получал лицензии секунданта на бой Андрея против Дагласа Лимы – и никаких проблем не возникало. Будем пробовать решить этот вопрос.

– А если не получится?

– Тогда я не смогу быть в углу Андрея во время боя – впервые за его карьеру. В этом случае, надеюсь, получится достать билет в первый ряд, чтобы ему было меня слышно. Мне придется тогда с трибун ему кричать.

– Когда вы полетите в США?

- Андрей уже отправился туда, а я 9 апреля буду секундировать Алексея Кунченко из нашей команды «Новый поток» в бою за титул чемпиона М-1, а после полечу в Америку.

Опубликовал: lelik220
Источник: matchtv.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего удивительного. Нику Диазу тоже запретили находиться в углу брата.
Ну точно не стоит эту ситуацию политизировать и искать черную кошку в темной комнате. Потому что, насколько я знаю, действительно есть такое правило, что нельзя дисквалифицированным бойцам находиться даже в углу - Шлеменко не первый и не последний кому так запретят, это правило для всех, каким бы глупым и нелогичным оно не казалось для многих.

PS Требования к секундантам действительно серьезные и строго соблюдаемые в США(чтят законы и правила), вон недавно даже секунданта самой Ронды Роузи отстранили

http://www.mmain.ru/jedmond-tarverdjan-otstranen-na-3-mesjaca-i-oshtrafovan-na-5000-za-falsifikaciju-zajavlenija/
После этой надуманной дисквалификации возможно всё. Не удивлюсь если ему и въезд в Америку прикроют...
Чето прессуют Саню неподецки в Беллаторе((( Может он кого нахрен там послал или еще что сделал, чем то же объяснеятся вся эта ерунда. Сперва допинг, щас вот даже секундировать не дают.
Опять заговор
По ходу за .и. пал он всех там...наверняка повел себя в своём репертуаре..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем