10

Дэйна Уайт: «Ронда Раузи вернется в ноябре или декабре»

Возвращение Ронды Раузи (12–1) в октагон планируется на ноябрь или декабрь, об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

«Я недавно обедал с ней, и ее ментальное, эмоциональное и физическое состояние прекрасно настолько, насколько это вообще возможно.Она говорит о возвращении в конце этого года. Вернется в ноябре или декабре. Ронда очень крута и она обязательно вернется», — сообщил Уайт.

Опубликовал: lelik220
Источник: www.foxsports.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а че она про с мужиками биться и Мейвезера теперь молчит!
Красотка Ронда! Ждем, ждем. Теперь она учтет все ошибки и пройдет ураганом по бабскому дивизиону юфс!))
А, почему тогда не летом?
А Мише Тейт что делать? Ждать или снова с Холм драться?
А Ронда, что тогда делать будет? Снова с Холм?
Фигня какая.
Раньше Уайт говорил, что звонил Ронде и та сразу решила тренироваться. Что, теперь все переиграли? А словами про невообразимо крутую Ронду пытаются это скрыть? Непонятки однако.
Ответ hrjushechka
А, почему тогда не летом? А Мише Тейт что делать? Ждать или снова с Холм драться? А Ронда, что тогда делать будет? Снова с Холм? Фигня какая. Раньше Уайт говорил, что звонил Ронде и та сразу решила тренироваться. Что, теперь все переиграли? А словами про невообразимо крутую Ронду пытаются это скрыть? Непонятки однако.
у Ронды 2 фильма в этом году, а еще и время на тренировки нужно и все это совместить. С ноябре-декабре скорее всего выведут против той, кто будет действующей чемпионкой. И еще Ронда не должна в этом бою проиграть и она это знает, потому и затягивает срок возвращения для подготовки. У нее нет права на ошибку.
Ответ hrjushechka
А, почему тогда не летом? А Мише Тейт что делать? Ждать или снова с Холм драться? А Ронда, что тогда делать будет? Снова с Холм? Фигня какая. Раньше Уайт говорил, что звонил Ронде и та сразу решила тренироваться. Что, теперь все переиграли? А словами про невообразимо крутую Ронду пытаются это скрыть? Непонятки однако.
Да она щас реально хрюшечка! Там пока на диету сядет, пока подкачается, там думаю Дана планирует чтоб вначале реванш с Тейт у Миши был, а потом уже Холм будет с Рондой!
Нахрен, если она будет так же жиреть какой я ее видел последний раз на фото, то ей не в ювс выступать, а в сумЕ!
Ну значит гипотетический вариант ее появления на UFC 200 отменяется, а в ноябре-декабре...Мэдисон Сквейр Гарден и Нью-Йорк, в принципе.

Самое интересное, будет ли Тейт сама дожидаться боя с Роузи до конца года(1 бой до конца года) или... руководство UFC "помогут" ей все-таки дождаться, т.к. им выгоден "Тейт - Роузи 3"
Лучше пускай борщ варит дома.
Все говорят о реванше Ронды с Тейт, и Холм. Но в ЮЭФСи скоро дебютирует Киборг Жустино. Вполне вероятно, что именно она может стать чемпионкой к концу года.
Это он как её личный тренер говорит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем