Сауль Альварес: «Даже если я побью Головкина, меня все равно будут критиковать»
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Сауль Альварес считает, что критика в его адрес не прекратится даже в том случае, если он встретится с чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным и победит его.
«Мне нечего ответить критикам. Меня всегда будут критиковать. Мне нечего им сказать. Даже если я побью Головкина, они начнут искать новые оправдания, чтобы меня критиковать. Поэтому в данный момент я занимаюсь тем, что просто делаю свою работу», — сказал Альварес.
Напомним, что 7 мая Альварес встретится с британцем Амиром Ханом.
Опубликовал: lelik220
Источник: allboxing.ru
7 комментариев
Да, занимайся своим делом - гоняй вес. Таким и войдешь в историю - гонщиком.
Рыжий тихо сливается!!!
Сперва побей
Но ты его не побЪешь, это очевидно
Болтун
Если рыжий не выйдет и зассыт против Головкина биться, тогда он точно будет рыжее сыкло, как и все кто отказывался от боев с Головкиным, сыкло и трепло Мэйвезер , Котто, Сондерс, все они зассали или ссат выйти против Гены, не дают твари сыкливые пояса объединить триплДжи .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



