17

Гонорар Миши Тейт в 5 раз меньше, чем у проигравшей ей Холли Холм

Миша Тейт, победившая Холли Холм и впервые в карьере завоевавшая чемпионский титул UFС, получит за прошедший бой в несколько раз меньше, чем ее соперница.

Гонорар Холм – 500 000 долларов, гонорар Тейт – 92 000 долларов.

Добавим, что Нейт Диас, победивший Конора МакГрегора в главном поединке турнира UFC 196, тоже получит меньше денег, чем его побежденный соперник, но только в два раза: гонорар МакГрегора – 1 млн долларов, гонорар Диаса – 500 000 долларов.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: Sherdog
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное пояс у неё. Следующий раз она полляма получит.
За то с поясом. Удачи Мише в предстоящих боях)
Где-то в Лос-Анджелесе Ронда потирает ручки, приговаривая "Моя прелесть"
Пояс важнее,Холм конечно машина,но Тейт духом не слабее.Рад ее победе.
Получить по лицу за миллион - всегда готов!
Гонорар Миши Тейт в 5 раз меньше, чем у проигравшей ей Холли Холм... был) Мишенька красавица просто)
Сейчас пусть слушают Мишины условия!
да получка от ЮФЦ это ерунда, там самая мякотка в процентах от трансляций
безобразие. за такой красивый бой Мише надо больше
Откуда Холли Холм " машина" болваны? Даже 1 (!!!) защиту титула не смогла сделать , у нее нет близко доминирования , Роузи сделала 7 (!!!) защит титула . Холм дер* мо , это оскорбляет , десятки других девушек , даже в первых боях-- ее чуть в КО не отправили .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем