Флойд Мейвезер: «Головкин — лёгкая работа»
Флойд Мейвезер-младший уверен, что легко победил бы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/IBF Геннадия Головкина, если бы дрался с ним в одной категории.
«Никакого неуважения, но Головкин — очень прямолинейный боец, никаких «спецэффектов». Это лёгкая работа», — заявил Мейвезер.
До того как Мейвезер объявил о завершении карьеры, Головкин предлагал ему сразиться в рамках первого среднего веса, в котором американец был чемпионом мира.
Опубликовал: lelik220
Источник: www.championat.com
13 комментариев
При прочтении этой новости, почему-то всплыла в голове фраза: "На словах я Лев Толстой, а на деле х..й простой".
При прочтении этой новости, почему-то всплыла в голове фраза: "На словах я Лев Толстой, а на деле х..й простой".
В том то и дело что у него слова с действиями не расходятся :D
молодец, ничего не скажешь...если бы у бабки был х.й, она была бы дедушкой
Майская погода превратиося оконсательно в сбитого летчика, троллит направо и налево по поводу и без) вьюха ниочем.
Как бы я не любил Флойда,но в данной ситуации он может говорить всё что хочет.
Этот пидорозаступник еще что-то вякает. Он Мэнни проиграл, а Гена мог его раскумарить.
Много говорит как баба на базаре. Достал он высокомерный мешок для Головина. Значит боится его.
Дурачки, он же уточнил, что у них разный вес)
Флойд: Геннадий не гей, никаких спецэффектов.
Вот если ,дакабы ,выйди и докажи!!!
Флойд всем все доказал, но зачем сейчас базарить то по пусту. Если честно Головкин с его ударной мощью уберет любого кто бы что не говорил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






