В Белгороде-Днестровском назвали улицу в честь Ломаченко
В Белгороде-Днестровском Одесской области в рамках декоммунизации появилась улица в честь семьи Василия Ломаченко. По итогам обсуждения общественности так переименовали улицу Комсомольская.
Василий Ломаченко является уроженцем этого города, а его отец Анатолий Ломаченко – заслуженным тренером Украины по боксу.
Отметим, что на улице Ломаченко находится и боксерский зал, в котором занимался Василий.
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: lomachenko.com
16 комментариев
Норм, на Укре сейчас все трудоспособное население занято переименованием улиц и городов и сносом памятников Ленину....ну и в интернете еще "воюют")))
Норм, на Укре сейчас все трудоспособное население занято переименованием улиц и городов и сносом памятников Ленину....ну и в интернете еще "воюют")))
по версии обитателей одной северной так называемой страны, Украины уже и вовсе нет - вымерли от голода и замёрзли зимой без газа. А те кто не вымер и не замёрз, те уехали в Польшу унитазы мыть
Норм, на Укре сейчас все трудоспособное население занято переименованием улиц и городов и сносом памятников Ленину....ну и в интернете еще "воюют")))
В интернете они хорошую мину при плохой игре делают. Пока пенсионеры ищут в мусорных баках картон. У меня знакомый с виницы патриотил - патриотил, под конец поехал в Краснодар цемент клятым мешать:) Это реалии укр покращень. Благо уже не скачат, эйфории конечно уже той нет. Перемога с под ног ушла.
Хорошее решение. Осталось вернуть городу название Аккерман
И на этой улице, должен появиться магазинчик рошэн. Главное рошэновской пехоте набросить про вантузный прорыв в Европу. Пока хлопчики скачут от радости, под шум волны строиться конфетный ларек.
Так и должно было быть с самого начала, улицы для людей. Организация краснозадых стукачей и пособников чекистов явно не из этой серии.
Один недобросоветсный журналист поторопился с информацией, и понеслось... В Белгороде-Днестровском срок, отведенный для переименования улиц, истекает только 21 февраля. Почти 700 местных жителей собрали подписи за вариант "улица Ломаченко" вместо Комсомольской, историческое название которой вообще Полицейская. Топонимическая комиссия приняла их предложение, и выставила на обсуждение среди прочих вариантов, там еще три. Никакого переименования еще не было.
Теперь Лому в родном городе "каждая дворняжка лапу подает")))
Улица Ломаченко должна пересекаться с улицей Майка Тайсона.
почему не тайсона?
КовалевПидор И онСосет у Головкина,
Переименование прошло. С 21 февраля указанная улица Комсомольская носит имя Героев Украины. В обосновании сказано: "в честь всех, кому присвоено высшее государственное звание, и тех, кого народ Украины считает своими героями во всех сферах жизни, в т.ч. спортивной"
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





