19

Владимир Хрюнов: «В нападении на меня была и политическая подоплека»

Промоутер Владимир Хрюнов назвал новые возможные причины нападения, которое было совершенно на него неизвестными.

«Я думаю, в первую очередь это конкуренция, и в моем случае, наверное, сказалась и политическая подоплека. Например, последняя моя деятельность — Рой Джонс, американский боксер, практический символ этой страны, обрел российское гражданство. И боксерские шоу, которые я проводил в Крыму. Он для некоторых стран до сих пор является спорной территорией. Я думаю, все это наползло и стало уже неким таким политическим инструментом», — рассказал Хрюнов.

21 января четверо неизвестных без объяснений со спины напали на организатора матчей около его дома в Москве. По словам Хрюнова, били «чем-то тяжелым, скорее всего, молотком». Однако серьезных травм промоутер не получил.

«Получил сотрясение мозга, большие раны, но сейчас уже выгляжу гораздо лучше. У меня сотрясение и врачи рекомендовали побыть здесь дней 10, а потом будет реабилитация, тоже думаю дней 10. Я продолжаю работать, но мне тяжело сосредоточиться, мучают головные боли, общее состояние не очень», — добавил Хрюнов.

Опубликовал: Иван Макаров
Источник: 360tv.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это длинная рука запада, спутал Хрюнов все карты Бильдербергскому клубу. Хотели тех 4 сначала на Путина натравить но в итоге решили что Хрюнов делает для поднятия имиджа России намного больше.
О блин... Говорит, что за Крым ему прилетело? За то что Роя у Америки украл? Опять Украина виновата? А не за то ли тебе, голубчик, люлей прилетело, что ты ЖУЛИК? КИДАЛА и ВРУН?
Какая политическая подоплека? мурло ты и прохвост.
Да да. Либерасты темной ночью напали на патриота России))
Хрюша, запи.делся
"По словам Хрюнова, били «чем-то тяжелым, скорее всего, молотком». Однако серьезных травм промоутер не получил."
Это почерк американских спецслужб
Только представьте за каких дебилов он всех считает если с начало организует всю эту хрень, а затем несёт весь этот бред про молотки и причины. Как, как!!!!!????? С ним хоть кто то имеет дело? Непостижимо.
Когда тупое бьётся о тупое,травм не бывает.
если бы его били молотком, то в лучшем случае он бы сейчас лежал в реанимации и слушал как пикают медицинские приборы
Главные новости
Последние новости