4

Александр Поветкин не будет приглашать нового тренера по физподготовке

Команда российского боксера Александра Поветкина пока не будет брать нового специалиста в штаб на место тренера по физической подготовке Александра Парамонова, который скоропостижно скончался во вторник. Об этом сообщил спортивный директор компании «Мир бокса» Дмитрий Иванов.

«Пока не решали и не думали, кто заменит его, — сказал Иванов. — Пока никого не будем рассматривать, будем обходиться своим ресурсом. Мы много взяли от Александра Геннадьевича, в первую очередь это наши тренеры. Они готовы применять его уникальную технологию в других командах «Мира бокса», и методика будет жить. Это уникальная методика, рассчитанная на постановку нокаутирующего удара».

Опубликовал: evgeny_nt
Источник: vsenabox.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рельефные мышцы для боксера не главное, примеров тьма. Скорее наоборот, избыточная масса мышц тормозит скорость и реакцию.
Физуха в боксе это не бичбойз-кубики,не надо нести х..ю тут..
По теме:удар у Сани и без того сногсшибательный,надо задирать дЫхалку и кислючасть..Победа будет за нами!
Главные новости
Последние новости