31

В России могут провести турнир с участием Федора Емельяненко

Японская промоутерская компания Rizin Fighting Federation заинтересована в том, чтобы как можно скорее провести в России международный турнир с участием бойца ММА Федора Емельяненко.

Возможно, турнир состоится в 2016 году, заявил исполнительный директор организации Нобуюки Сакакибара.

«Если получится, мы хотим как можно скорее организовать турнир Rizin именно в России. Возможно, это произойдет уже в 2016 году.

Вчера министр образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии Хироси Хасэ вручил Федору Емельяненко памятный пояс от правительства Японии — за заслуги в укреплении дружеских связей между нашими странами.

Отношения между Россией и Японией в большом спорте укрепляются, и мы хотели бы стать мостиком на этом пути», — сказал Сакакибара.

Опубликовал: Baturin Maksim1989
Источник: rsport.ru
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Японцы поняли, где можно по легкой срубить денег, даже не заботясь о качестве поединков. Задвинь Российским властям телегу про патриотизм и дружбу народов, получи несколько миллионов на организацию турнира. Миллионов кстати наших с вами
Организуйте турнир Rizin VS UFС лучшие против лучших, желательно 1 апреля.
Ответ vadik161
Организуйте турнир Rizin VS UFС лучшие против лучших, желательно 1 апреля.
Хорошая идея, только чтобы бои больше 10 секунд длились

пусть ризины по трое выходят
Ответ чипсоед
Хорошая идея, только чтобы бои больше 10 секунд длились пусть ризины по трое выходят
Не так уж он и плох... по двое, а по поводу репутации: он заслужил бить мешков и делать деньги, а чего добился ты?
Опять мешка ему выставят? У меня даже батя ржал реально 31 декабря.. Блин даже чуть продукты не успели купить.. Интересно было посмотреть че бы сделал кинг мо тот же с Федей .. Хотя всю жизнь уважал и переживал за Фёдора
Сапп против Федора. И в фоне япошки - бум бум бум,Русь,бум бум бум,Русь
Курилы им с царского плеча!
посмотрел этот ризин повнимательней, один шлак!
Цирк на колесах
Да уж rizin пока реально слабоват, Кинг Мо это уровень тогоже Белатор и UFS но далеко не самый сильный боец, а прошёл весь гран при помойму особо не напрягаясь.
А я думаю что Фёдор бы достаточно легко справился бы с «кинг мо»Фёдора афторетет сыграл бы свою роль! И Кингу былоб не до кривляний на ринге!
Я согласен за такие деньги ,можно за уровень соперника не переживать)!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем