7

Энтони Джошуа нокаутировал Диллиана Уайта в седьмом раунде

Не имеющий поражений 26-летний британский супертяжеловес Энтони Джошуа только что в Лондоне провел поединок против 27-летнего соотечественника Диллиана Уайта, которому проигрывал на любительском ринге, при этом побывав в нокдауне.

Бойцы очень активно начали поединок и с первых секунд пошли в размен ударами. В концовке первого раунда Джошуа увлекся атакой и нанес удар после гонга, после чего Уайт бросился ему отвечать, и на ринг выскочили члены команд, вследствие чего чуть не возникла массовая потасовка.

Далее боксеры снизили темп и у каждого были свои удачные моменты. Джошуа бил чаще и мощнее, но во втором раунде сам был серьезно потрясен ударом Уайта. Между тем Джошуа был инициатором большинства опасных моментов и действовал более активно и результативно. В седьмом раунде Джошуа сперва потряс Уайта правым боковым ударом, после чего пошел на добивание и в итоге нокаутировал его правым апперкотом.

Опубликовано: Hololo
Источник: allboxing.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный бой получился. Первый раунд Джошуа провел очень здорово, в остальных смотрелся уже не так убедительно, но все равно чувствовалось, что повыше уровнем чем Уайт. Уайт молодцом, с характером. Думаю мы еще увидим яркие бои с его участием.

Советую к просмотру.
Жаль что их бой проходил в день боя МакГрегора-Альдо и Рой Джонса, сейчас интернет бурлит обсуждая эти два боя, а этот отличный махач народ как-то пропустил(
Олимпийский чемпион Лондона именно тот парень кто разгонит тоску в тяжелой весовой категории!
Уайту здоровья. Мне показалось, что нокаут тяжелый
Думаю, Део призадумался. Если есть чем)
Не ожидал,что Джошуа столько напропускает.Для него всё могло закончиться во втором раунде.
это супер тяжелый вес? если да , то этот бой в разы интересней , чем Кличко-Фьюри, Фьюри долго не продержится на вершине , если до него доберутся и Джошуа и Хэй они Тайсона накажут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем