12

Рою Джонсу подарили смартфон с портретом Путина

Легендарный боксер Рой Джонс-младший, недавно получивший российское гражданство, вскоре выступит первый и единственный раз под новым флагом. Представлять нашу страну спортсмен будет 12 декабря в поединке с англичанином Энцо Маккаринелли. Планируется, что это последний бой спортсмена, им боксер хочет завершить свою карьеру.

Перед этим значимым боем на российской стороне боксеру сделали необычный подарок — золотой iPhone с портретом президента РФ Владимира Путина. Стоимость телефона составляет порядка 197 000 рублей. В ответ Джонса попросили не расставаться со смартфоном и 26 декабря, вне зависимости от результатов поединка, открыть в Химках первый боксерский зал новой сети «Рой Джонс», сообщает сайт «Комсомольская правда».

Сам спортсмен перед боем настроен решительно. Даже неявка соперника на официальную встречу его не смутила.

«Не хочу видеть своего соперника перед соревнованием. Я знаю, что он высокий, умеет драться, ну и что? Я тоже все это умею», — сообщил Рой Джонс.

Опубликовано: Yulich25
Источник: www.kp.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что не российского производства смартфон
Ответ CurvaSudMosca
Странно, что не российского производства смартфон
Этот калькулятор никому за бесплатно не сдался))
надеюсь бритиш нагнёт новоиспечённого роиссянина
Я так хохотался вчера))) еду в метро, вижу афишу боя Джонса в вагоне, так в ней Рой Джонс выступает как Россиянин) лихо однако, хотя вроде он от американского то и не отказывался
Надо было подарить Рою телефон с фото как раньше ,я помню в детстве линейки были которую вертишь , а фото меняется ,крутанул Путин ,а чуть повернул и Обама появляется ))))))
iPhone?, а как же импортозамещение?
iPhone?, а как же импортозамещение?
Низя, на йотафоне солнцеликого на обороте не сделаешь, там второй экран.
Лучше бы Самсунг подарили...
фуу)) неприятно пахнет все это
Еще чуть чуть и Рой примерит шкуру Дениса Лебедева... Замарался он в «хрюновщине»
Еще чуть чуть и Рой примерит шкуру Дениса Лебедева... Замарался он в «хрюновщине»
Имперка и майка ВДВ?)А почему нет,лебедь тоже ведь отношения к ВДВ не имеет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем