21

Тренер Уайлдера: «Следующим соперником Деонтея станет Артур Шпилька»

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер перед поединком с россиянином Александром Поветкиным проведет бой против поляка Артура Шпильки. Об этом сообщил тренер и менеджер Уайлдера Джей Диз.

«Следующим соперником Деонтея станет Артур Шпилька. Контракт пока не подписан, но детали улажены», — сказал Диз.

Поединок Уайлдера и Шпильки пройдет 16 января в Нью- Йорке.

Опубликовал: alexfps79
Источник: tass.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Самый трусливый чемпион за всю историю супертяжелого веса!!!
а где заявление: "Я так изобью Шпильку, что его родная мать не узнает" ???
...2025 год...76 добровольная защита Уайлдера перед боем с ОП Александром Поветкиным . " Поветкин меня боится уже 10 лет !" Заявил "непобедимый" Деонтей .
Ещё одно подтверждение.....избивает только мешков. Пора бы уже и с топовыми боксёрами с именами биться!
Ещё одно подтверждение.....избивает только мешков. Пора бы уже и с топовыми боксёрами с именами биться!
Шпилька - опасный нокаутер, как он тебе мешок? Пусть он не сильнейший из претендентов, но и к мешкам никак не относится.
Ответ Martin Slash
Шпилька - опасный нокаутер, как он тебе мешок? Пусть он не сильнейший из претендентов, но и к мешкам никак не относится.
Ага, самому Дженингсу проиграл.. Но тут дело ещё и в том что за месяц до самого боя подписывают Шпильку, ну как он сможет подготовиться?! У него всегда были проблемы с лишним весом (ну визуально так точно) и каков он будет через месяц.. Не зря же отказываются от боя с Уайлдером из-за того что поздно делают предложение о бое, Фьюри отказался был, не Тайсон конечно (о нем Деонтей пока что может только говорить), а брат его Хью Фьюри. Да и вообще забебал он с мешкобойством и трепом о том что он самый-самый и его пояс самый-самый, а не деле ... простой. В его случаи только обязательная защита покажет из чего он сделан, даёшь бой с Поветкиным!!!
Этот может шпильку и в попку ему загнать)))
не самый сильный претендент, но вполне достойный и опасный, так как мощно пробить еще как умеет. Думаю, будет нокаут, до очков кто-нибудь не дотянет.
Не удивлюсь, если Артур поставит зазнайке шпильку, и не одну. :)
оба разминаются на поляках)
Еще пару лет назад Шпилька был бы опасен для любого чемпиона, а сейчас он сдулся, и виной тому неспортивный образ жизни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем