Рафаль Дос Аньос: «Будьте уверены, я размажу Конора Макрегора»
Чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос поделился мнением о потенциальном поединке против Конора Макгрегора, который сейчас владеет временным титулом в полулегком весе, но не исключает перехода в более тяжелый вес.
«Я не думаю, что он уже достиг успеха даже в полулегком весе. Он не побеждал топов. Кого этот парень побил? Он подрался с Деннисом Сивером, который еле-еле входит в топ-15, и получил титульник с Альдо. Как насчет Фрэнки Эдгара? Как насчет Чеда Мендеса, если он в хорошей форме, а не вышел на бой с десятидневной подготовкой? Как насчет, например, Джереми Стефенса? Как насчет Каба Суонсона и всех этих топовых парней в его дивизионе? Даже бразилец Чарльз Оливейра прикончит его.
Я думаю, что если он побьет Альдо, а сделать это будет очень сложно, но если он все-таки сможет, я буду счастлив поприветствовать его. У него большой рот и он хорошо говорит на людях. Он комический персонаж и привлекает к себе много внимания в медиа. Если он все же придет в легкий вес, я здесь, и будьте уверены, я размажу его».