Видео
13

Мэнни Пакьяо: «Вот, что я делаю, когда становится скучно»

Мэнни Пакьяо опубликовал в своем Instagram новое видео с комментарием: «Вот, что я делаю, когда становится скучно. Хе-хе».

ВИДЕО

Отметим, что запись появилась сразу после окончания боя между Флойдом Мэйвезером и Андре Берто.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: instagram.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Мэнни был шанс «развеселить» Мэя. Флойд его съел и не подавился. А на пианино можно сколько угодно играть )
Ответ enikita
У Мэнни был шанс «развеселить» Мэя. Флойд его съел и не подавился. А на пианино можно сколько угодно играть )
Мэнни прыгнул выше головы, попав в топ, и только слепому была не очевидна разница в классе, но при всех своих преимуществах Мани провел очередной талый бой, потому что он талый чемпион.Такой же талый как и его фото в инстаграме, или откуда там спортс черпает материал
Бокс на пользу не идет))
Мэни успел еще с кем-то побороться ))))) ухо поломанное как у борца )))
Ждем возвращения его и интересных соперников. Жаль немного что тема с Мейвезером исчерпала себя, еще и так уныло.
Но за Пакьяо всегда интересно наблюдать его бои приносят щастье фанатам бокса.
Ответ заблокированному пользователю
Ждем возвращения его и интересных соперников. Жаль немного что тема с Мейвезером исчерпала себя, еще и так уныло. Но за Пакьяо всегда интересно наблюдать его бои приносят щастье фанатам бокса.
подарите ему словарь
Ответ vOFFka
подарите ему словарь
Бесполезно, судя по всему он в слове х.й 4 ошибки сделает
Заголовок новости исправьте, там "года" вместо "когда".
Подзалип маленько
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем