17

Сергей Ковалев проведет следующий бой 28 ноября в Москве

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в полутяжелом весе Сергей Ковалев выйдет на ринг в следующем бою 28 ноября в Москве, имя соперника пока не называется, заявила на пресс-конференции Кэти Дува, глава промоутерской компании Main Events, представляющей интересы россиянина.

Поединок Ковалева состоится в Москве впервые в карьере 32-летнего россиянина.

В последнем бою, который прошел 25 июля в Лас-Вегасе (США), Ковалев нокаутировал обязательного претендента француза Наджиба Мохаммеди в третьем раунде. В активе российского боксера 28 побед и один бой с ничейным результатом.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: m.rsport.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Класс
Удачи и побед Сереге!!
Это кому он проиграл???
Ответ Prada
Это кому он проиграл???
Исправил, спасибо.
а с кем ничья и когда была? что-то пропустил
Ответ Ударв
а с кем ничья и когда была? что-то пропустил
Соперником был Гровер Янг, 27 августа 2011, техническая ничья.
Ответ stenio garsia
Соперником был Гровер Янг, 27 августа 2011, техническая ничья.
Техническая ничья - что это?
Имя соперника Артур Абрахам.
Ого, это уже интереснее! Можно и в первопрестольную нагрянуть ради такого дела, да и цена на билеты кусаться на должна в отличие от боя Кличко - Поветкин.
Соперник мешок, чтобы в Москве фашистам дух поднять
Сергею удачи и почаще драться. Хоть он и россиянин, но боксирует ярко без всего этого имперского маразма, березок и духовных десантников, с удовольствием смотрю его бои.
Главные новости
Последние новости