29

Команда Головкина отрицает обвинения Карла Фроча

Исполнительный директор K2 Promotions Том Лёффлер утверждает, что боец компании Геннадий Головкин (33–0, 30 КО) готов к бою с британцем.

Напомним, Фроч заявил, что команда Головкина требует от него «спуститься» в весе, чтобы их бой состоялся.

«Я всегда подчёркивал, что из уважения к Карлу и тому, чего он добился в суперсреднем весе, Геннадий согласен драться с ним именно в этом дивизионе. Между нами с Эдди Херном никогда не было никаких разговоров о договорных весах», – рассказал Лёффлер.

«Пока ещё всё равно не ясно, будет Фроч ещё драться или уйдёт из спорта. Если уйдёт, то его нельзя будет обвинить в том, что он нас избегает. Но если он останется в спорте, у него не будет оправданий, пожелай он вдруг встретиться с кем-то, кто не Головкин», – добавил он.

Опубликовал: Nasvai_kz
Источник: www.vringe.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10