Геннадий Головкин: «Давайте сделаем бой с Лемье сейчас, а не потом»
Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин хочет в следующем поединке встретиться с новым чемпионом IBF в этом же весе 26-летним канадцем Давидом Лемье.
Головкин обратился к главе промоутерской компании «Golden Boy» Оскару Де Ла Хойе, с которым в начале года подписал контракт Лемье.
«Бой Головкин-Лемье — давайте сделаем его сейчас! Не «в будущем» или «потом», а сейчас», – предложил Головкин.
Опубликовал: Nasvai_kz
Источник: allboxing.ru
49 комментариев
Главные новости
Последние новости



C Ларой бой врял ли состоится, потому что ему Хеймон разрешения не даст боксировать на HBO, когда Хеймон купил время на 4-х бесплатных каналах. Брэдли еще и с Кличко готов встретиться, а Гена у него запасной вариант, так что это стеб, не более.
При этом удивляет маниакальное стремление Гены и его команды к объединению никому не нужных поясков в самом тухлом дивизионе. Впрочем если тебе за избиение мешков, типа Монро, платят больше ляма, то можно и немного заглушить претензии на что-то большее, и тихонько зарабатывает свою копеечку.
Вдумайтесь, человек только завоевал пояс, а тут ему объединить предлагают. Логично что он защитит так-же как и Головкин, против гила и монро и других мешков.
Сколько Головкин защищал против гила монро итд свой пояс? Какой смысл кидать вызов? Речь шла о бое с Фрочем? Все теперь на Лемье перешли, которому предстоит защита, а не объединение.
Что я не правильно изложил, я же ничего не придумал.
РПросто мешки больших денег не просят
Ваффлера и братанов Германов - в топку.