• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дэйна Уайт: «Следующим претендентом на титул UFC в тяжелом весе станет Стипе Миочич или Андрей Орловский»
18

Дэйна Уайт: «Следующим претендентом на титул UFC в тяжелом весе станет Стипе Миочич или Андрей Орловский»

Список возможных претендентов на титул чемпиона UFC в тяжелом весе сократился до двух. Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил информацию о том, что Стипе Миочич (13–2 ММА, 7–2 UFC) либо Андрей Орловский (24–10 MMA, 13–4 UFC) станут следующими претендентами на пояс. которым на данный момент владеет бразилец Фабрисио Вердум (20–5–1 MMA, 8–2 UFC).

«Я согласен с тем, что Джуниор Дос Сантос заслуживает поединка за титул, но на данный момент он травмирован. Он не сможет принять бой. Следующим претендентом станет Стипе Миочич или Андрей Орловский», — говорит Уайт.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: mmaboxing.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы Орловского хотел видеть в чемпионском бою.
В принципе, все по делу. Заслужили. Веласкесу тренироваться и выходить на чемпионский через бой другой.
Ответ batterbin
В принципе, все по делу. Заслужили. Веласкесу тренироваться и выходить на чемпионский через бой другой.
Так Веласкес вот же сейчас тока проиграл, он в принципе не должен рассматриваться, даже как реванш, учитывая как долго из-за него этот бой откладывался - пусть начнет проводить бои регулярно.
А то сидел с поясом 2 с половины года и всего двумя защитами все это время.
Ответ azamatd
Так Веласкес вот же сейчас тока проиграл, он в принципе не должен рассматриваться, даже как реванш, учитывая как долго из-за него этот бой откладывался - пусть начнет проводить бои регулярно. А то сидел с поясом 2 с половины года и всего двумя защитами все это время.
Он же не прятался ни от кого. Были объективные причины. Но в целом да, я согласен, пусть проводит теперь бои регулярно и только после этого выход на чемпиона.
Андрей уже бил Вердума, правда много воды с тех пор утекло. Но, если дадут шанс, уверен, он заберет пояс!
Пацики, че Вы рассуждаете?! Арловский не в финале! Причем, он явный андердог в претендентском бою. Пусть думает как устоять против не менее техничного, но более молодого и не "пробитого" Стипе.
Ответ doraborman
Пацики, че Вы рассуждаете?! Арловский не в финале! Причем, он явный андердог в претендентском бою. Пусть думает как устоять против не менее техничного, но более молодого и не "пробитого" Стипе.
?! в каком месте Миочич "не менее техничный"? По-моему, Стипе уступает не только Орловскому, но и тому же Брауну. Кого он побил из серьезных соперников? Ханта, да Нельсона. На этом все, а у Брауна победы над Оверимом и Барнеттом. Да и Штруве, в отличие от Миочича, Браун побил.
Я думаю Веласкес его вернет, уверен в этом. Вердум хорош, но думаю естььлюди которые сильнее его.
Арловского рано списывать. Он очень опытный и хороший боец, с прекрасной техникой. Только одна проблема с ним имеется, это его борода. Если не уплывет от удара, то вполне может взять пояс. Но мне всё-таки кажется, что Вердум его пройдет.имхо
Арловский канечне,ждемс
Андрей показывает зрелищные бои и Дана это ценит, ppv любит зрелище а не результат, понятно как 2х2 что Андрей приснёт от первой же плюхи в бороду какое тут чемпионство, но приснёт красиво сложив ручки лодочкой вдоль корпуса и гости будут в восторге и Арни опять довольный поднимет палец на камеру ... не ну б.. парни вы серьёзно верите что Андрей возьмёт пояс ?
Ответ Kir76
Андрей показывает зрелищные бои и Дана это ценит, ppv любит зрелище а не результат, понятно как 2х2 что Андрей приснёт от первой же плюхи в бороду какое тут чемпионство, но приснёт красиво сложив ручки лодочкой вдоль корпуса и гости будут в восторге и Арни опять довольный поднимет палец на камеру ... не ну б.. парни вы серьёзно верите что Андрей возьмёт пояс ?
Почему нет? Это тяжелый вес - здесь один удар может решить все. Тем более Андрей обладает превосходной ударной техникой, к тому же он нокаутер.
Тем более Вердума он уже побеждал. Да, с того боя много воды утекло, но тем не менее Вердум тогда был не менее умелым грэплером, а это значит, что у Орла хорошие шансы не попасться на болевой прием.

Кто верил в его победу над Брауном? - меньшинство. А я тебе напомню, что Браун считался топовым бойцом (победы над Оверимом и Барнеттом говорят сами за себя) и котировался в рейтинге выше, чем тот же Миочич, да что уж там, многие его считали более опасным соперником для Кейна/ДДС, чем того же Вердума.
Я объяснюсь. Я не против Андрея Арловского. Просто я столько раз видел его тяжелейшие нокауты (даже подборочка есть уже на ютюбе), что даже пусть он всех сейчас порвет, все равно восприниматься как чемпион он уже никогда не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем