11

Сергей Ковалев: «Я должен получить ещё один пояс — WBC»

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергей Ковалёв заявил, что сейчас не думает о возможном поединке с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном, так как сконцентрирован на ближайшем сопернике.

«Мне не важно, будет это Адонис Стивенсон или другой парень. Это не имеет значения. Прямо сейчас я даже не думаю об этом, потому что мне предстоит непростой поединок с Наджибом Мохаммеди.

Я не собрал полную коллекцию чемпионских поясов. Я должен получить ещё один пояс — WBC. Мне просто нужна возможность сразиться с чемпионом WBC», — рассказал Ковалёв Boxing News 24.

Опубликовал: V_B_7
Источник: www.boxingnews24.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствуется что Ковалев скоро станет абсолютным чемпионом полу тяжелого дивизиона удачи ему в этом нелегком тернистом пути.думаю у него в перспективе с Артуром будет интересный бой.
Л
Если этот бой состоится - не факт что в нем обязательно Ковалев победит. У сутенера сильнейший удар, под который попадать нельзя, а Сергей имеет привычку иногда пренебрегать защитой, как в бою с никаким Капарелло, обидный нокдаун. В случае с Стивенсоном это будет конец боя и всех надежд. так что Сергею придется хорошо готовиться к такому бою.
ага попробуй тут получи если канадец бегает как ошпареный
ага попробуй тут получи если канадец бегает как ошпареный
Сергей играет на том-что Адонис от него бегает-хотя есть четкие правила у самого престижной версии пояса -от торгов кстати команда Сергея отказалась,так что оба хороши.
Ответ tamer
Сергей играет на том-что Адонис от него бегает-хотя есть четкие правила у самого престижной версии пояса -от торгов кстати команда Сергея отказалась,так что оба хороши.
Да бред, что это самая престижная версия. В тяжах, например, поясом WBC владеет Уайлдер и что, он теперь должен диктовать условия Вовану Кличко, который владеет остальными? С такой политикой их пояс скоро обесценится вовсе...
Пусть учится Головкин и его менеджеры, как нужно брать пояса.
Вообшето WBA самый старый и престижный пояс хотя и WBA и WBC имеют одинаковую значимость.чуть им уступают IBF и WBO
как ты его получишь (пояс) если канадец не хочет боксовать
Сначала догнать нужно Додониса, а потом уже 3.14здить !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем