9

Поветкина и Переса рассудит итальянец Массимо Барровеччио

Поединок между россиянином Александром Поветкиным (28–1–0, 20 КО), занимающим первую строчку рейтинга WBC, и 29-летним кубинцем Майком Пересом (21–1–1, 13 КО) будет обслуживать опытный итальянский рефери Массимо Барровеччио.

Боковыми судьями поединка станут Ян Джон-Льюис (Великобритания), Барри Линденман, Лен Койвисто (Канада). Супервайзер WBC — Хусин Хучи (Тунис).

Встреча боксеров пройдет 22 мая в Москве. Победитель получит право на поединок с обладателем титула WBC в супертяжелом весе, который в данный момент принадлежит американцу Деонтею Уайлдеру.

Опубликовал: V_B_7
Источник: vsenabox.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем боя с нетерпением .
Ответ Belov890
Ждем боя с нетерпением .
Поветкин ни о чём. Уходил бы уже из бокса. Всё равно ему не победить ни Кличко ни Уалдера ни Фьюри.
витязь может вальдера перевернуть но на кличко не хватит сил ближайший год точно
Сане удачи. Перес жесткий типчик вспомним как он от Маги пропускал и бил в ответ...и что потом было
Ответ СергейА
Сане удачи. Перес жесткий типчик вспомним как он от Маги пропускал и бил в ответ...и что потом было
В САНЕ берут сомнения.
Удачи Санек. Уальдер следующий.
Первые раунды будут конкурентные, а потом Повета удосрочит беглого кубинца
нравится Поветкин тем что ему ничего не дается просто так на легке как Кличко допустим. И бьется зрелищно и весь себя отдает.
Перес вполне может отправить Поветкина в КО, если конечно не зарядят деньгами
однажды, через века, российские журнализды научатся правильно переводить зарубежные имена, а также не перепечатывать тупо из других российских источников. Наверное это будет уже не Massimo Barrovecchio -- но верить в это надо!
Главные новости
Последние новости