• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Представитель полиции: «Дело не будет закрыто до тех пор, пока следователи не переговорят с Бойцовым»
6

Представитель полиции: «Дело не будет закрыто до тех пор, пока следователи не переговорят с Бойцовым»

В полиции Берлина ждут, когда боксер Денис Бойцов будет выведен из медикаментозной комы, чтобы получить необходимую для расследования дела информацию.

Напомним, утром 3 мая Бойцов был обнаружен машинистом поезда на путях между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse берлинского метро. У него была тяжелая травма головы, а также повреждены руки. В состояние комы 29-летнего Бойцова врачи были вынуждены ввести из-за начавшегося тяжелого отека мозга.

«Мы исходим из того, что речь идет о несчастном случае до тех пор, пока не будут собраны доказательства, свидетельствующие о преступном замысле. Дело не будет закрыто до тех пор, пока следователи не переговорят с господином Бойцовым. Это никак не связано с личностью пострадавшего, это общее правило в подобных ситуациях», – сказал официальный представитель полиции.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: rsport.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По любому видос должен быть...
Кем будет Денис после выведения из комы никто не знает, рано говорить про "переговоры".
Да ну.....не поверю что в подземке нет камеры
Ответ Zan
Да ну.....не поверю что в подземке нет камеры
Камеры наблюдения есть. Видимо ни одна камера не показывает, что после Бойцова кто-то спрыгивал на пути и бежал за ним. Выкинуть из поезда тоже не могли, так при окрытии двери пошло бы сообщение машинисту и произошло бы екстренное торможение. Поэтому у полиции возникают вопросы.
Ответ заблокированному пользователю
Камеры наблюдения есть. Видимо ни одна камера не показывает, что после Бойцова кто-то спрыгивал на пути и бежал за ним. Выкинуть из поезда тоже не могли, так при окрытии двери пошло бы сообщение машинисту и произошло бы екстренное торможение. Поэтому у полиции возникают вопросы.
А есть камера которая показывает что Бойцов спрыгивает на рельсы? Я что-то не вижу такой информации.

По имеющимся данным есть только один факт - Денис заходит в метро и идет быстрым шагом (явно от кого -то уходя)

Может и тут будете немцев отбеливать?
Одна из самых интересных вещей, о которой здесь по моему многие забывают. По началу упоминалось, что Денис был в состоянии алкогольного опьянения (не известно правда или нет, но все же), а каждый кто хорошенько был поддатым в своей жизни, понимает, что по пьяне получить серьезные травмы, связанные с падением, очень трудно. Пьяные и с пятых этажей своих квартир вываливаются, и это максимум ушиб.
Это связанно с расслабленностью организма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем