15

Роман Кармазин: «Мэйвезера нельзя бить первым ударом, нужно ловить его на микропаузе»

Бывший чемпион мира в среднем весе Роман Кармазин высказал мнение о том, как действовать в ринге против Флойда Мэйвезера.

«Такого нельзя бить первым ударом, на первый удар он всегда среагирует. На первое движение он сделает свое движение. Я бы его ловил на микропаузе. Рассказать как мы однажды с Джеймсом Тони стояли? Тони дали предоплату 80 000$ за бой. Он на все купил украшения. Серьезно! Золото, бриллианты. Потом начал искать спарринг-партнеров. Все отказываются бесплатно стоять. Фредди предложил мне, а Тони тяжелее был килограммов на 30. Встали. Не могу попасть. Вроде быстрее его, но не попадаю нормально, как пластилиновый он, вроде рыхлый такой, а все мимо.

А потом делаю уклон, он тоже реагирует, пауза, он поднимается и в этот момент «бам»! Он меня зауважал после того спарринга очень сильно. Подошел, сказал: «Будешь чемпионом».

С Флойдом нужно также работать, но это на уровне сотых долей секунд», – рассказал Кармазин.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.sovsport.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
один раз попал в Тони - жизнь удалась!
Ответ заблокированному пользователю
один раз попал в Тони - жизнь удалась!
Будет рассказывать внукам, а внуки внукам, а внуки внуков внукам.
Ответ заблокированному пользователю
один раз попал в Тони - жизнь удалась!
Был чемпионом мира по одной из престижных версий, хоть и недолго, так что вполне).
Кармазин: "Такого нельзя ловить на микропаузе, на микропаузу он всегда свою микропаузу включит. Я бы его ловил на нанопаузе. Однажда с ТушиСветом стоял. Разок даже попал после нанопаузы. ТушиСвет впечатлился очень. Вот."
Хватит над Кармазином глумиться, писаки.
Ответ mikerud
Хватит над Кармазином глумиться, писаки.
Ну че ты, комнатным троллям т-р виднее))
Ответ заблокированному пользователю
Ну че ты, комнатным троллям т-р виднее))
Да надоели они если честно, когда 1-2 сообщения проскочит еще ладно, но когда 99 процентов поноса, то становится реально обидно за человека, не могу сдержаться :(
У него итак карьера сложилась не так, как хотелось бы и единственное чего хочется - это пожелать ему всех благ.
Роман Кармазин хороший мужик и много чего повидал! Почитайте в нете его интервью про жизнь и про бокс! Ни каждый станет чемпионом мира, проделав путь из маленького городка Кузнецк Пензенской области к американскому рингу!!!
Ну я вот Рому зауважал сразу. Если кто не знает, то разница в 30 кг, да и еще с таким мастером как Тони, весьма опасна для более легкого боксера. Так что Кармазин парень не трус.
столько экспертов и все знают что делать, вот только старый добрый Фредди зря не пригласил в спаринг партнеры Паку этого Тони, ведь это ж капля в каплю Майвезар :))
Пак как раз может в доли секунд влаживаться)
"Фредди предложил мне, а Тони тяжелее был килограммов на 30. Встали. Не могу попасть. Вроде быстрее его"

xaxaxaxaxaxaaaaaaa,Вроде
Блин а здорово подметил то , не каждому по плечу но смысл точно в этом есть.
Голова до жопы отлетала))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем