Bellator хочет заключить контракт с Тайсоном Фьюри
Вторая по размеру в мире компания смешанных единоборств Bellator хотела бы заключить контракт с 26-летним британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри. Об этом сообщил президент Bellator Скотт Кокер.
«Мы ведем диалог с Тайсоном Фьюри о его приходе в клетку Bellator, — заявил Кокер — Тайсон, похоже, убежден, что может пройти сквозь любого бойца смешанных единоборств тяжелой весовой категории. Посмотрим, насколько он серьезен в этом заявлении».
В недавнем интервью WHOA TV Тайсон заявил, что единственной преградой для его боя с бойцом ММА является сума гонорара. «Я не изменил своего мнения. В любое время и в любом месте… скажите Дане Уайту привести Веласкеса ко мне и я его не следующей неделе нокаутирую. Как я уже говорил, они не на моем уровне, по сравнению со мной, они мешки. Уайт уже предлагал сделку, и сейчас я готов повторить ответ: когда вы сможете себе позволить контракт со мной, тогда и приходите, а до тех пор — забудьте».


По мне это как из бега перейти в футбол. Вроде нужно уметь быстро бегать и там, и там, но в футболе помимо этого много еще, что нужно уметь.
Так и в ММА: нужно уметь боксировать, но один лишь классный, пусть даже выдающийся навык боксера не сделает тебя лучшим в этом виде спорта.
можно смело подписывать, только с условием - деньги получает только в случае победы
Но увидев его на полу в боксе после удара полутяжа Каннингема, понятно становится что это все пиар.