Менеджер Бетербиева: «Сергей Ковалев, ты забыл сколько лет бегал на подтанцовках?»
Анна Рева, менеджер российского боксера Артура Бетербиева, прокомментировала недавний выпад чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева в адрес своего бывшего партнера по сборной России.
«Сереж, ну некрасиво и непрофессионально. Ты как действующий чемпион должен быть примером для подрастающего поколения, а не так дешево пиариться. Настоящие мужчины не мелят языком, а решают все наболевшее в ринге. Ты забыл, сколько лет бегал на подтанцовках? А Артур за год вышел на высокий про уровень. Так что завидуй молча!», – заявила Рева.
Добавим, что эмоциональный комментарий Ковалева был ответом на заявление Бетербиева, который после очередной победы Сергея напомнил, что побеждал его в любителях и пообещал «снова побить».
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: tofight.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости