2

Энтони Петтис: «В легком весе много хороших бойцов, но я — великий боец»

Чемпион UFC Энтони Петтис (18–2) поделился мнением о претендентах на пояс — Рафаэле Дос Аньосе (23–7) и Хабибе Нурмагомедове (22–0).

О Дос Аньосе:

«Дос Аньос, вероятно, самый опасный парень в дивизионе, помимо Хабиба. Хабиб побеждал его, поэтому приходится признать, что Дос Аньос второй. Но Дос Аньос бил Серроне и Хендерсона. Мы втроем возглавляем дивизион, и нам предстоит выяснить, кто лучший в бою. Рафаэл опасен, но он не дрался с такими, как я. В легком дивизионе очень много хороших бойцов, но я — великий боец, и в этом разница между мной и ним. У нас одинаковая профессиональная подготовка, все дело в настрое, в силе воли и в уверенности в том, что когда я выхожу в клетку, я непобедим».

О Хабибе:

«Он много болтает. Только поэтому я знаю, кто он. Я уже бил Серроне, так что с нетерпением жду встречи с Хабибом. Серроне тоже много говорил, и я уладил конфликт с ним. Теперь мне предстоит разобраться с Хабибом».

Опубликовал: -=Neytron=-
Источник: www.bloodandsweat.ru
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зазнался Петтис. А ведь Хабиб это не Серроне, модели по сопатке отгрести. Нравится Петтис как боец, но высказывание а-ля я велик- не совсем круто. Или просто перевод не совсем корректный (не в обиду автору)
*можно отгрести
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем