• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Представитель «Украинских атаманов»: «Гарантируем «Команде боксеров России» безопасность в Киеве»
44

Представитель «Украинских атаманов»: «Гарантируем «Команде боксеров России» безопасность в Киеве»

«Украинские атаманы» и «Команда боксеров России» определились с местом проведения матчевых встреч на групповом этапе пятого сезона Всемирной серии бокса. Об этом рассказала координатор «Украинских атаманов» Алина Шатерникова.

«По итогам проведенных переговоров между руководством клуба Украинские атаманы и Командой России, которые состоялись на прошедшей неделе в швейцарской Лозанне, при участии заместителя исполнительного директора AIBA, директора проекта WSB Карима Бузиди была достигнута договоренность о том, что первая встреча между командами пройдет 21 февраля в Волгограде (ранее российской стороной рассматривался Ростов), а ответный матч пройдет 17 апреля в Киеве.

При этом вице-президент Федерации бокса России Владимир Тебекин однозначно отметил, что российская команда готова приехать в Киев на домашнюю встречу Атаманов при условии предоставления украинской стороной гарантий безопасности», – сообщила Алина Шатерникова.

«Безусловно, нами будет разработан комплекс мероприятий по обеспечению безопасности нашим соперникам по группе и, уверена, никаких форс-мажоров не возникнет. Организацию матчей WSB в Украине наши международные коллеги признали лучшей, поэтому мы будем и далее держать высокую планку гостеприимства и организации спортивного мероприятия. Так что нашим российским коллегам не стоит волноваться», – добавила Шатерникова.

Больше новостей об украинском боксе – на Tribuna.com

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: sport.bigmir.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10