88

Владимир Кличко: «Я самый плохой парень на планете»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился ожиданиями от боя с Брайантом Дженнингсом, который пройдет 25 апреля в США.

«Я не знаю, почему Дженнингс выбрал встречу со мной вместо поединка с Деонтеем Уайлдером, официальным претендентом на бой с которым он был. Не знаю, считает ли он меня сильнее или слабее Уайлдера.

Конечно, как чемпион я должен сказать, что я плохой парень. Да я самый плохой парень на планете, чего уж там», – сказал Кличко.

Кадр дня. Кличко и Дженнингс на дуэли взглядов

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.boxingscene.com
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемет

Но это - это вам не это!
Сегодня к завтрашнему дню
С погибшими я встречусь где-то...
Я четко все осознаю

Есть очень много точек зренья
Но я придерживаюсь той,
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей

Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только все лишь, это точно
Что как-бы, якобы, о том

Вит. Кличко
Ответ Viktor1988
http://s017.radikal.ru/i411/1310/6d/e58a1db3bcfb.jpg Я просто оставлю это здесь
хахаааахахаааааха
Ответ Viktor1988
http://s017.radikal.ru/i411/1310/6d/e58a1db3bcfb.jpg Я просто оставлю это здесь
этопять!)))
Судя по обниманиям соперников на ринге, ты Володя самый нежный и ласковый в мире бокса))) а Джегинс выбрал тебя потому что Уайдлер его убъет а ты заобнимаешь.. Очевидно попасть в руки любителя обнимашек лучше чем к убийце)))
Фамилия Кличко уже не с боксом ассоциируется
На самом деле Кличко сказал так: "А сегодня более плохим парнем чем я не все могут стать. Вернее стать могут не только лишь все, мало кто может это сделать"
Ты не самый плохой парень на планете но то что ты ходячий позор в месте с братом - это точно
То же заговаривается)) - Лавры старшего не дают покоя,
Слишком много Виталия в комментариях, а Владимир, между прочим, бессвязной фигни не несет. В ораторстве он опережает старшего брата, но Владимир сказал, что одного политика в семье им достаточно.
Ты не плохой Вова,ты плюшевый
интересно что сказал брат Володи Обнимашкина - Виталик:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем