2

Деонтей Уайлдер: «Дженнингс просто не готов к бою с Кличко»

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер в интервью поделился ожиданиями от возможного боя своего соотечественника Брайанта Дженнингса с украинцем Владимиром Кличко.

«Знаете, я желаю ему удачи, но не знаю, каким образом он может победить. Дженнингс просто не готов к бою с Кличко. Он еще не дрался с соперниками такого роста и такого уровня. Я не говорю, что он точно проиграет, ведь в боксе возможно все, но я думаю, что ты не можешь быть готовым к бою с таким соперником, если никогда не дрался с бойцами такого роста.

Дженнингсу будет очень неудобно, потому что Владимир – высокий боксер, который знает, как держать дистанцию и очень сильно бьет. Это будет огромный скачок в классе для Дженнингса», – заявил Уайлдер.

После Кличко. 5 лучших супертяжей нового поколения

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: boxingnews.com.ua
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На удивление адекватное интервью!
Рост вообще не так много значения имеет, Чемберс вон поиздевался над высоким Димитренко, а великана Валуева впервые остановил относительно невысокий Чагаев. В то же время, габаритного Рэя Остина Кличко погасил уже во втором раунде, причём даже не подключая правую.

Ну а если брать уровень, то практически никто не готов выходить против Владимира. Поэтому последнему просто остается проводить бои с самыми рейтинговыми и перспективными, что он и делает, регулярно подтверждая неоспоримость своей гегемонии в супертяжелом весе на данный момент.
Главные новости
Последние новости